• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/emrata
Фото:instagram.com/emrata

Брэда Питта и расставшуюся с мужем Эмили Ратаковски снова видели вместе

27 сентября 2022 05:26
Image
2

Голливудский актер Брэд Питт и американская модель Эмили Ратаковски проводят время вместе, но "официально не встречаются". Об этом сообщило издание PageSix, передает Tengri LifeStyle

Слухи о возможных отношениях 58-летнего Питта и 31-летней Ратаковски, не так давно подавшей на развод, ходят уже около месяца. Несколько раз их видели в компании друг друга, в том числе накануне. 

Источник издания не прояснил ситуацию, но загадочно сказал, что совсем скоро появится больше подробностей. "Оставайтесь с нами", - призвал он.  

В августе о сближении Питта с Ратаковски написал журнал OK. "Он пригласил ее на свидание, и она согласилась. Она всегда считала Брэда милым, и, с ее точки зрения, что ей было терять?" - говорилось в публикации.  

В 2018 году Эмили Ратаковски вышла замуж за бизнесмена и продюсера Себастьяна Бир-Маккларда. 8 марта 2021 года она впервые стала матерью. Малыша назвали Сильвестром-Аполло. 

Однако отношения супругов потерпели крах. В сентябре 2022 году было официально заявлено об идущем между ними бракоразводном процессе, инициированном Ратаковски. Модель обвинила Бир-Маккларда в регулярных изменах. 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Сбил самокатчик: что делать и как получить компенсацию
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач-стоматолог назвал разрушающие зубную эмаль продукты

Похожие новости

counter.yadro.ru