• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

"Человек в маске" довел до слез многодетного отца из Шымкента

17 июля 2023 10:33
Image
55

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, в котором "Человек в маске" помог многодетному отцу из Шымкента. Не ожидавший чуда мужчина, не смог сдержать слез. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Massaget.kz.

Всего в семье Армана и его жены пятеро детей, младший ребенок появился на свет с врожденным недугом сердца. Сам же отец семейства незадолго до этого попал в аварию, из-за которой получил многочисленные травмы и впоследствии - инвалидность второй группы.

Несмотря на сложности, отец семейства работает и обеспечивает семью. Мужчина арендует машину за 6 тысяч тенге в день и таксует на ней. Вместе с супругой и детьми они снимают однокомнатную квартиру за 50 тысяч тенге.

"Младший ребенок родился с недугами сердца. В трехмесячном возрасте врачи поставили ему трубку. Сейчас он дышит благодаря ей. Когда я попал в аварию и лежал со сломанными руками-ногами, душа болела. Сейчас думаю только о ребенке. Его душа тоже сильно мучается. День и ночь молюсь о его здоровье", - говорит он со слезами.

Для того чтобы вылечить ребенка, требуется крупная сумма денег. Очевидно, что заработок Армана не позволяет за короткое время собрать нужную сумму. Мужчина, известный в соцсетях под никнеймом "Человек в маске", исполнил мечту Армана.

"О ситуации Армана мне рассказали волонтеры. Все дети несовершеннолетние, а трехмесячному ребенку требуется лечение. Долго не думая, я решил, что должен помочь. Мы отнесли нужную сумму на лечение ребенка", – делится мужчина-благотворитель.

Сейчас Арман с малышом находятся в Центре матери и ребенка в Астане на лечении.

Мужчина опубликовал видеоролик в социальных сетях, который набрал уже 1,3 миллиона просмотров. Более того, казахстанцы предлагают купить Арману автомобиль.

"Пусть ваше добро вернется вам в стократном размере", "Стране нужна такая молодежь", "Невозможно смотреть на это без слез", "Уважаю людей, кто зарабатывает честным трудом", "Сам попал в аварию, честно зарабатывает на лечение ребенка, дай бог им вылечить все недуги", "Вот это чудо!" – пишут в комментариях пользователи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Человек в маске (@chelovekvmaskee)

Подросток спас тонущего в котловане ребенка в Петропавловске. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новый жуткий сериал от Netflix стал мировым хитом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кто получит шанс, а к кому придут деньги. Гороскоп на 17 июля

Похожие новости

counter.yadro.ru