• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Четырехлетний мальчик перетанцевал гостей на тое в Атырауской области

15 ноября 2023 12:57
Image
8

Социальные сети покорил малыш, который зажигательно танцевал во время торжества. Видеоролик опубликовала старшая сестра танцора, не ожидая, что он наберет 2,3 миллиона просмотров. Редакция Tengri Life связалась с семейством Халменовых, чтобы узнать подробности.

Буквально за пару дней 4-летний малыш, исполнивший зажигательный танец, стал звездой TikTok. Пользователи сети оценили старания юного таланта и поддержали его в комментариях.

"Кажется, он побывал на многих тоях", "Прям огонь танцует", "Малыш лучше меня отжигает!", "Он танцует как веселые женгешки", "Круто", "Во пацан дает, срочно премию ему! Он – зажигалка этого танцпола", "Он, наверное, танцевал еще у мамы в животе", – пишут пользователи.

@rakonai @_b_kami ♬ оригинальный звук - rakon_ai🩰

Малыша зовут Бексултан Русланулы, и ему всего 4 годика. Мальчик ходит в детский сад, и, как признается его мама Виктория Валериевна, танцевать любит с самого детства. Халменовы проживают в селе Акколь Атырауской области, а той был приурочен к 50-летию отца семейства и 25-летию совместной жизни Виктории и Руслана.

"Это был наш той. Мы отмечали серебряную свадьбу и 50-летие мужа. Сын обычно танцует дома вечером, но праздник был наш, поэтому и там он показал свои хореографические таланты. Мы ему еще колонку до этого купили, чтобы он мог танцевать и дома. Но интересно, что до этого даже не замечали, как он ритмично двигается", – делится мама.

Виктория Валериевна делится, что, помимо Бексултана, они с мужем воспитывают еще пятерых детей: трех дочерей и еще двух сыновей. Она - учитель, а ее супруг Руслан работает в газодобывающей компании.

Как признается женщина, они считали, что все малыши его возраста такие. Поэтому их удивил большой отклик от пользователей.

"Мне все звонили потом, говорили комплименты, а я сама не разбираюсь в социальных сетях. Дочка говорит: "Мама он набрал 500 тысяч, потом миллион, потом уже два миллиона". Я сама, когда вижу такие видео, думаю: ну танцует, так танцует. А оказывается, других это восхищает! Мне очень приятно!" – смеется Виктория.

Также Виктория Валериевна говорит, что Бексултан каждый раз придумывает новые движения.

"Мы лишний раз не даем телефоны детям, изредка только поиграть, но это прям единичные случаи. Я сама удивляюсь, у нас каждый вечер новый номер. Любуемся Бексултаном. Характер у сына замечательный, но так, наверное, каждая мама думает про своего ребенка", – делится Виктория.

Фото: pexels.com

В беседе с корреспондентом Виктория рассказала, что они с мужем долгое время не могли иметь детей. Первенец у пары появился только спустя пять лет брака, а вторая дочка - через десять лет. Сыновья родились у пары позднее, чем они планировали. Тем не менее родители дарят внимание и любовь всем одинаково.

"Бог нам подарил последних троих детей чуть позднее. Самому маленькому два года, Бекслутану – 4, а Ерсултану – 6. Очень приятно, когда слышишь о своем ребенке, что он звезда и для других. Сынок всегда просит включить колонку, начинает танцевать, а к нему присоединяются и другие. Так и проходят наши вечера почти каждый день", – делится она.

Юная звезда соцсетей. Что известно о школьнике из Алматы, отругавшем акимат. Читать тут.

Двухгодовалый малыш станцевал лезгинку на тое и стал звездой соцсетей. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Скольких казахстанцев зовут Тенге?

Похожие новости

counter.yadro.ru