• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Двухгодовалый малыш станцевал лезгинку на тое и стал звездой соцсетей

19 сентября 2023 11:27
Image
8

Двухлетний малыш из Усть-Каменогорска покоряет Казнет зажигательным исполнением кавказского народного танца лезгинки. Несмотря на очень юный возраст, у танцора уже есть собственные фанаты, передает Tengri Life.

Видеоролик, где малыш исполняет лезгинку, набрал в соцсетях 3,2 миллиона просмотров и тысячи комментариев. Как оказалось, мальчика зовут Амре и ему всего 2,5 года, а лезгинку он танцует с полуторагодовалого возраста.

@amre_talgatuly

♬ оригинальный звук - Амре

"Расти большим, балапан", "Молодец, пусть растет крепким и большим", "Балакай! Какой же ты!", "Молодчина, зажигалка!", "Малыш переключил все внимание на себя, вот он профессионал", "Сладкий такой", "Пусть его бережет Бог, какой сладкий и приятный малыш", – пишут под публикацией пользователи.

Талантливый мальчик родился в семье врачей – стоматолога и кардиолога, а проживают они в Усть-Каменогорске. По словам Талгата – папы Амре, малыш стал повторять его движения, когда он танцевал лезгинку на тое.

"Сын тогда ходил рядом, не отставая от меня, смотрел, мол, что там папа пытается танцевать. После этого случая он на любую музыку пытался танцевать лезгинку. А я стал на YouTube включать видео с лезгинкой. Вот и результат", – делится с нами Талгат.

@amre_talgatuly #Усть ♬ оригинальный звук - Амре

Отец Амре отмечает, что ребенок сам стал проявлять интерес к танцам. Вместе с супругой Инкар они только поддерживают сына, стараясь помогать ему всесторонне развиваться.

"Мы ни на чем не настаиваем, он повторяет то, что видит. Например, я ему, кроме лезгинки, другую музыку включаю и разные танцы. Сейчас он в основном танцует брейк-данс", – делится отец.

Восхитились даже звезды: малыш на тое удивил всех своим душевным пением. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые рассказали о пользе сна в носках

Похожие новости

counter.yadro.ru