• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Что подарить своей второй половинке на Новый год

28 декабря 2023 09:40
Image
0

С приближением главной ночи года многие задумываются о том, как порадовать своего мужа или жену неповторимым подарком на Новый год. Редакция Tengri Life рассказывает, как выбрать идеальный подарок для своей второй половинки.

Эксперты в области отношений отмечают, что один из ключевых моментов, на который стоит обратить внимание, - это то, что подарок должен быть персонализированным. Психолог подчеркивает, "подарок становится по-настоящему ценным, когда он отражает индивидуальность и уважение к интересам партнера". Это может быть что-то уникальное, например, персонализированный предмет интерьера или специально созданный подарок, который затронет сердце вашего супруга или супруги.

@danielleebrownn_ to be loved >>> #fyp #foryou #couple #love #scrapbook #scrapbooking #scrapbookingideas ♬ The pure bliss of a first love. - ˚ ༘♡ ⋆。˚  Livi

Для мужа можно рассмотреть подарок, связанный с его хобби. Например, если он увлекается готовкой, то набор для пивоварения или профессиональные ножи могут быть отличным выбором. Для тех, кто ценит технологии, смарт-гаджеты, такие как умные часы или наушники, также будут актуальными. Можно также присмотреть гравированное кожаное портмоне с инициалами или фразой, имеющей особенный смысл для ваших отношений. Также можно обратить внимание на создание фотокниги с самыми яркими моментами вашей совместной жизни.

Фото: pixabay.com

Для жены можно выбрать красивое кольцо с ее любимым камнем или украшение, представляющее что-то особенное для нее. Другой вариант — оформить подписку на курсы, которые она давно хотела посетить, будь то уроки искусства, кулинарные мастер-классы или занятия йогой. Можно подарить день в спа-салоне с комплексными процедурами для полного расслабления. Альтернативой может стать сет косметики высокого качества или оригинальная ювелирная шкатулка.

Специалисты также рекомендуют обратить внимание на подарки, способствующие совместному времяпрепровождению. Уроки или мастер-классы по общим интересам могут стать не только приятным сюрпризом, но и возможностью создать новые совместные воспоминания.

@sociaty

Old people in love make me happy 🥹

♬ original sound - Sociaty

Неважно, выбираете ли вы стильные аксессуары, роскошные предметы или необычные опыты, важно помнить, что идеальный подарок – это не только материальный предмет, но и знак внимания, заботы и любви.

Читать также: Сколько зарабатывает казахстанский Дед Мороз в новогодний сезон

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кого ждет чудо, а кто столкнется с проблемой

Похожие новости

counter.yadro.ru