• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Что-то не так?" Вице-премьер рассмешил журналистов своим ответом про костюм

16 февраля 2023 17:27
Image
33

Интересный разговор завязался между заместителем премьер-министра - министром торговли и интеграции Сериком Жумангариным и журналистами в кулуарах Сената, рассказывает корреспондент Tengri Lifestyle.

Задавая вопросы Серику Жумангарину, представители СМИ отметили, что как министр торговли и интеграции он призван продвигать отечественную продукцию, и спросили, что на министре из одежды казахстанского производства.

Вице-премьер в ответ улыбнулся и шутливо спросил: "Что-то не так?"

Журналисты пояснили, что хотели бы выяснить, насколько он патриотичен и поддерживает на практике отечественных производителей.

"У меня принцип такой: я хочу, чтобы вы знали, я на личные вопросы не отвечаю. Я сюда пришел работать, у меня есть должностные обязанности, пожалуйста, по ним можете задавать любые вопросы. Что касается меня, моей семьи и личной жизни, позвольте оставить при себе", - сказал Серик Жумангарин.

Ранее заместитель премьер-министра - министр торговли и интеграции Серик Жумангарин прокомментировал ситуацию с луком в Казахстане и призвал жителей страны не паниковать.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Прощай, мода на Balenciaga. Какую обувь нельзя покупать в 2023 году

Похожие новости

counter.yadro.ru