• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Дедушки и бабушки в шоке": свадебный танец пары из Астаны стал хитом в сети

13 мая 2023 07:59
Image
7

В социальных сетях стали популярными видеоролики с зажигательными танцами жениха и невесты. Подробнее о героях рассказывает Tengri Life.

Ими оказались 29-летний шоумен, ведущий мероприятий Еркебулан Сагымбаев и его супруга Жанна. На видео молодожены легко и с удовольствием зажигали на танцполе, вызвав положительную реакцию не только у гостей, но и у пользователей Сети. Суммарно свадебный ролик посмотрели почти миллион раз.

@sagymbayev_show #рек #казахи #свадьба #той #танецженихаиневесты #wedding #астана #sagymbayev_show ♬ original sound - sagymbayev_show
@sagymbayev_show Replying to @Nazerke’s memories #рек #казахи #женихиневеста #wedding #танецженихаиневесты #астана @FocusJane12 #той ♬ original sound - sagymbayev_show
@sagymbayev_show Replying to @😍G.A.E #рек #той #казахи #астана #weddingdance #танецженихаиневесты #свадебныйтанец ♬ original sound - sagymbayev_show

Под видео больше сотни комментариев. Не всем энергичный танец молодоженов пришелся по душе, однако многие поддержали молодых ребят.

"Такие крутые, молодцы", "Здорово!", "Синхронность лучше многих танцоров", "Дедушки, бабушки в шоке, наверное", "Суперсвадьба", - пишут пользователи соцсети под постом.

Как рассказал нашему изданию Еркебулан, молодая семья проживает в Астане, а свадьба была семь месяцев назад. Однако ролики с танцем супруги решили выложить лишь недавно.

"Мы свадьбу провели еще в конце октября, она была молодежного формата. Свадьбу для старшего поколения мы провели за день до этого. Думаю, что ролики понравились из-за того, что они полны внутренней свободы. Ничего пошлого в этом я не вижу. Мы с женой получили максимальное удовольствие от танца", - отмечает Еркебулан.

Молодой человек подчеркивает, что ему приятно, что этот ролик привлек так много внимания.

"Мы рады, что видео так хорошо восприняла молодежь. Возможно, наш танец послужит для кого-то вдохновением. Негативные сообщения мы воспринимаем с улыбкой, поскольку человек обычно пишет то, что у него внутри в избытке. Мы с супругой стараемся не реагировать на негатив, потому что для людей порой это единственный способ поделиться своей болью, проблемами", - говорит парень.

Еркебулан честно признается, что в будущем пара хотела бы стать многодетной.

"Мы с женой очень любим путешествовать. Надеюсь, когда у нас появятся свои дети, мы также будем успевать посещать разные страны и видеть мир", - добавляет он.

Читайте также: Смешали традиции и моду: смелый танец астанинских студенток завирусился в сети




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Рассел Кроу снялся в фильме ужасов: "выглядит интригующе"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Кого ждет развилка, а кого - неожиданные деньги? Гороскоп на 13 мая

Похожие новости

counter.yadro.ru