• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Дети до слез растрогали родителей сюрпризом в Усть-Каменогорске

02 ноября 2023 14:06
Image
6

Социальные сети покоряет видеоролик о том, как дети устроили той-сюрприз для пожилых родителей в Усть-Каменогорске. Сюжет собрал порядка 12 миллионов просмотров, а мы решили узнать, как молодому поколению семейства Кунанбаевых удалось устроить масштабный праздник втайне от виновников торжества. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Даутбек и Светлана Кунанбаевы по праву могут гордиться своими повзрослевшими детьми, которые решили подарить им пышный той. Их единственная дочь Меруерт рассказывает, что во главе с тремя старшими братьями и их женами они готовились к осуществлению плана почти полгода.

@dautbekovna16 Сюрприз для родителей🥰🙌 #fypシ #сюрпризнаденьрождения ♬ оригинальный звук - Mika

"В мае мой брат предложил сделать той для них, так как в этом году папа вышел на пенсию и у родителей была годовщина – они уже 41 год вместе. Я была рада предложению, как и другие члены семьи. И мы начали активную подготовку. Сразу же разделили обязанности, например, я и супруг отвечали за ресторан, оформление и шоу-программу", – делится Меруерт.

Как признается Меруерт, перед братьями стояла задача профинансировать мероприятие, а их жены отвечали от начала до конца за закуп продуктов. Что касается пригласительных, то тут два брата и сестра разделили близких на категории в зависимости от места проживания, тем самым облегчив информирование родственников.

"Ближе к торжеству мы уже звонили и уточняли у гостей, придут ли они. Так как места были ограничены, да и в целом мы должны были понимать расходы. Что касается того, как нам удалось держать все в секрете, то тут мы проявляли строгость. Можно сказать, что почти контролировали всех, чтобы никто случайно не проболтался. Были моменты, когда вот чуть-чуть оставалось и казалось, что теперь точно узнают. Но все обошлось, той прошел так, как мы планировали", – делится Меруерт.

Фото: предоставлено героиней материала

Меруерт в разговоре с нами отметила, что эмоции родителей стоили каждого потраченного дня на подготовку. Папа и мама, привыкшие думать сначала о детях и внуках, не смогли сдержать слез, едва им сняли повязки с глаз в ресторане.

"Они вообще не ожидали такого сюрприза, потому что мы еще говорили им, что не сможем сделать той из-за финансовой стороны вопроса. В день мероприятия мы отправили их в салон красоты, сказав, что вечером пойдем отмечать праздник чисто своей семьей. Предупредили, чтобы они были в парадных образах.

Потом отправили им машину с водителем, заранее сказали, что им завяжут глаза, мол, чтобы не увидели сюрприз. Но также звонили и узнавали, как у них дела. Папа у меня эмоциональный, поэтому внизу в ресторане его встретили братья и мой муж. Чтобы он не испугался и не ругался", – делится она.

@dautbekovna16 Ответ пользователю @MMM ♬ оригинальный звук - Mika

Меруерт рассказывает, что они с братьями испытали настоящее счастье. Сама девушка одновременно ощущала эмоции волнения и гордости за то, что им удалось осуществить желаемое.

"Это был первый раз, когда мы устроили той для родителей. До этого не было такой возможности, а в этом году буквально все звезды сошлись. Все прошло даже лучше, чем мы планировали", – с радостью говорит героиня.

Фото: предоставлено героиней материала

На следующий день после мероприятия дети поинтересовались у родителей об их эмоциях и ощущениях. Мама семейства предположила, что дети хотят подарить им машину, так как видела множество видеороликов-сюрпризов в соцсетях. Что касается отца, то он вообще не строил ожиданий, лишь посмеялся и сказал: "Я думал, что мы просто катались!"

"Мама подумала, что это машина, но вспомнила, как мы ей говорили о финансовых проблемах. Потом предположила, что они катаются по городу, потому что мы дома и готовим сюрприз там. Но о тое они вовсе не догадались. Хочу сказать, что наша задача была выполнена на 100 процентов", – подытожила она.

В комментариях свое восхищение и похвалу высказали и пользователи социальных сетей.

"Родителям низкий поклон, они вырастили достойных людей", "Слезы радости от таких детей и воспитания родителей", "Ой, расплакалась вместе с мамой", "Какие вы молодцы, а вашим родителям низкий поклон", "Реву! Как трогательно! Дети, внуки молодцы!", "Гордитесь такими детьми, это ваше воспитание, супер, браво", "Я аж прослезилась от счастья от этой семьи", "Дай Бог вашим родителям здоровья", – пишут они.

"Берегите родителей". Казахстанка обратилась к гостям тоя. Читать тут.

Выпускники расплакались, получив письма от родителей перед ЕНТ. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Появились данные о национальном составе Казахстана

Похожие новости

counter.yadro.ru