Ди Каприо сфотографировали на яхте в компании молодой красавицы

04 января 2023 12:28 11

48-летний актер отметил Новый год в окружении друзей и новой возлюбленной, пишет Daily Mail. На этот раз избранницей звезды стала 23-летняя модель и начинающая актриса Виктория Ламас. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Леонардо Ди Каприо по-прежнему остается одним из самых завидных холостяков в Голливуде. На его счету десятки романов и интрижек со знаменитостями. Последние пять лет актер встречался с Камилой Морроне, но летом прошлого года союз распался.

Реклама
Реклама

Ди Каприо недолго страдал в одиночестве – практически сразу он начал проводить время в компании Джиджи Хадид, а потом был замечен с девушкой, которая его младше на 25 лет. На палубе яхты также отдыхали актер Тоби Магуайр и рэпер Дрейк, давние друзья актера.

Как отмечают зарубежные СМИ, Леонардо Ди Каприо и Виктория Ламас активно ходят на свидания, что только подогревает слухи об их романе. Известно, что Виктории 23 года и она является дочерью 64-летнего актера Лоренцо Ламаса и звезды журнала Playboy Шоны Сэнд.

Впрочем, отец семейства не остался в стороне, дав комментарий таблоиду New York Post по поводу отношений Виктории.

"Он ей нравится. Везде пишут, что они встречаются, а это не так. Я предложил дочери воспринимать любые отношения, словно праздник – и получать удовольствие от них ровно столько, сколько они будут длиться", – заявил мужчина.

Напомним, что на новое увлечение актера отреагировала и модель Джиджи Хадид. Как сообщают инсайдеры, молодая мама не волнуется из-за активно обсуждаемых в Сети фотографий.

"Они очень нравятся друг другу, но сейчас никто не хочет ничего серьезного. Поэтому Ди Каприо имеет право ходить на свидание, с кем захочет", – отмечает инсайдер для Six Page.

Читать также: Ди Каприо замечен с новой девушкой младше "Титаника" на 2 года.