• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@victoriaalamas, @imnotdicaprio
Фото: Instagram/@victoriaalamas, @imnotdicaprio

Ди Каприо замечен с новой девушкой младше "Титаника" на 2 года

22 декабря 2022 13:20
Image
8

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо не спешит покидать ряды завидных холостяков. После слухов о его романе с Джиджи Хадид звезду "Однажды в Голливуде" заметили с новой девушкой, которая младше него на 25 лет. Подробнее о Виктории Ламас рассказывает Tengri Lifestyle.

Пару засняли папарацци, когда они раздельно вышли из клуба Birds Street, а после покинули его вместе на автомобиле Ди Каприо. Западные СМИ узнали в девушке дочь актера Лоренцо Ламаса Викторию, которая родилась в 1999 году, через два года после премьеры "Титаника". Как все помнят, именно этот фильм принес Лео мировую славу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от çaklıtmag (@karamellicikolatm)

Пара выглядела очень органично: Лео в привычном тотал-черном луке и бессменной бейсболке и его спутница Вики в черных струящихся брюках, кроп-топе и кожаном пиджаке, накинутом сверху.

Виктория Ламас — модель и актриса, у которой более 20 000 подписчиков в Instagram. В ее биографии в социальных сетях отмечается, что она подписала контракт с Natural Models LA, а также с Innovative Artists и Luber Roklin Entertainment.

Фото: Instagram/@victoriaalamas

Ламас активна в Instagram и делится лайфстайл- и бьюти-контентом со своими подписчиками. За свою карьеру она снялась в нескольких короткометражных фильмах. По данным IMDb, ее первая роль была в "Маскировке", а ее последнее появление было в "Две девятки". Прежде чем начать карьеру модели, Ламас работала в художественном отделе над фильмом "История страха". Она также регулярно демонстрирует свои картины в Instagram, которые представляют собой абстрактные изображения людей.

Фото: Instagram/@victoriaalamas

Стоит отметить, что над Лео посмеивается весь мир из-за того, что актер не встречается с девушками старше 25 лет. Так, он расстался с Камилой Морроне практически сразу после того, как она отметила свое 25-летие. Однако пару месяцев назад поклонники актера вздохнули с облегчением, когда Ди Каприо был несколько раз замечен с 27-летней моделью Джиджи Хадид, которая к тому же является мамой девочки от певца Зейна Малика. Однако история продлилась недолго, и Лео, судя по всему, вернулся к старому (точнее, молодому) возрастному рубежу и вновь встречается с девушками младше 25 лет.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо и Джиджи Хадид устроили тайное свидание




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Полицейский спас мужчину, тонувшего в реке Урал
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сдает тренеру по 100 тенге". История о юной алматинской спортсменке получила продолжение

Похожие новости

counter.yadro.ru