• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@kudaibergenov.dimash
Фото: Instagram/@kudaibergenov.dimash

Димаш Кудайберген анонсировал клип в жанре хоррор

20 ноября 2023 11:17
Image
0

Димаш Кудайберген, известный на весь мир невероятным голосом и лиричными композициями, продолжает экспериментировать в музыке. Не так давно он выпустил танцевальный хит совместно с музыкальным продюсером и диджеем голландско-турецкого происхождения Бураком Йетером, а вчера анонсировал новый клип в жанре хоррор, передает Tengri Life.

Поклонники артиста смогли увидеть тизер к новой песне When I've got you ("Когда ты есть у меня"). На кадрах можно увидеть мрачную усадьбу с пугающим дворецким, красивых девушек в образах вампиров и портрет Димаша, возвышающийся над происходящим.

"Новый клип и новая песня на подходе. Да будет шоу!" - подписал артист тизер к новой песне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Qudaibergen (@kudaibergenov.dimash)

В комментариях к видео пользователи сети делятся своими эмоциями от увиденного. Многие отметили, что каждый клип Димаша - это настоящий художественный фильм, другим новый подход пришелся не по душе.

"Я смотрю твои видеоклипы как художественные фильмы! Я могу пересматривать их бессчетное количество раз! Твои клипы не просто видеоряд к песне! Это самостоятельные произведения искусства! Они великолепны сами по себе, а в сочетании с твоим голосом превращаются в шедевры!",

"Димаш, я всегда с нетерпением ждала каждого твоего нового высказывания. Но сейчас не могу не быть с тобой откровенной, дорогой. Мне вообще не нравятся эти мрачные демонические сцены. Даже в шутку моя душа не хочет их принимать. Эти сцены для меня слишком депрессивны. Ну Димаш, я была с тобой честна, но я люблю свет... и думаю, он больше подходит твоей чистой душе",

"Что-то жуткое и демоническое, но принц с портрета все исправит! Набираемся терпения и ждем", - пишут в комментариях поклонники Димаша.

Премьера клипа состоится совсем скоро, однако точную дату артист своим поклонникам пока не сообщил.

Читать также: Димаш Кудайберген стал народным артистом Казахстана.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Сахар в кубиках может вызывать депрессию у мужчин: исследование

Похожие новости

counter.yadro.ru