• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: ru.dimashnews.com
Фото: ru.dimashnews.com

Димаш Кудайберген представил новый музыкальный клип на гастролях в Турции

26 февраля 2024 23:30
Image
14

26 февраля в Стамбуле Димаш Кудайберген представил музыкальное видео на новое произведение "When I’ve got you". Премьера состоялась в рамках пресс-конференции, которую артист провел в связи с предстоящим сольным концертом в Турции, передает Tengri Life со ссылкой на DimashNews.

Автор музыки нового произведения - сам Димаш. Автором текста песни выступила Кэндис Келли. Соавтором текста, сопродюсером, оркестровщиком и аранжировщиком - Дмитро Гордон.

Основная идея клипа принадлежит Димашу и режиссеру клипа Галыму Асылову: "Всемирно известный артист, ведущий очень закрытый образ жизни, решил дать первое открытое интервью. Выбранная им молодая журналистка в большом волнении едет на встречу, безмерно волнуясь и терзаясь вопросом: "А что, если?.." Яркая фантазия девушки подсказывает таинственный образ главного героя и погружает ее в мистическую историю.

"Димаш – добрый и простой человек. О его личной жизни мало что известно, он нечасто появляется в медийном пространстве и не дает особо личных интервью. Мы хотели представить артиста немного с другой стороны, в "книжном", выдуманном образе", - рассказал режиссер.

Галым Асылов и Жанибек Гусманов – второй режиссер проекта и линейный продюсер рассказывают, что съемочный процесс был очень интересным, он проходил в Алматы. Над клипом работала творческая команда из более 70 человек с привлечением специалистов из Китая. Именно там шили костюм главного героя и вместе с казахстанскими специалистами создали весь образ артиста.

По словам создателей клипа, кастинг был весьма непростым: на роль главной героини и других персонажей пробовались многие актрисы и модели. В творческой атмосфере большая международная команда постаралась создать загадочную историю в каждом элементе интерьера, детали костюма, в каждом кадре. В клипе использовали три локации, в одной из которых присутствует античная скульптура, поиски которой было нелегкой задачей.

"Работать над этой песней было большой ответственностью, ведь "When I’ve Got You" - это шаг в новом направлении для Димаша, как артиста. Димаш сказал мне, что давно хотел создать трек в жанрах блюз, джаз, рок и r&b, а мое предложение заключалось в том, чтобы заставить трек звучать свежо и эпатажно. В результате получилось сочетание тяжелых барабанов, электрогитары и фортепиано с оркестром, синтезаторами, губной гармошкой и даже хором. Мы хотели, чтобы песня звучала кинематографично, эпично и дерзко", — поделился Дмитро Гордон.

Кстати, создатели клипа призывают пользователей оставлять свои комментарии под клипом на YouTube. Пользователь, чей комментарий будет в течение 10 дней находиться в топе, получит специальный приз – два билета на сольный концерт Димаша в Стамбуле, включая проживание и перелет.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Можно ли пить зеленый чай по вечерам

Похожие новости

counter.yadro.ru