• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Джокер и Русалка: в сети обсуждают "лучший корпоратив года"

27 декабря 2023 18:39
Image
11

Ленты социальных сетей казахстанцев заполонил контент с новогодних корпоративов. Особенно ярко выделилась вечеринка с Джокерами и Русалкой, которая собрала миллионные просмотры, комментарии и репосты, передает Tengri Life.

В разговоре с корреспондентом редакции сотрудник компании по имени Нурболат рассказал, что новогодний корпоратив они отметили 22 декабря в одном из алматинских заведений. Согласно тематике вечера, необходимо было прийти в необычном образе. С этой задачей лучше всех справился его коллега, пришедший в образе Русалочки.

@nurbolat.25 #карпоратив🔥🔥🔥 #жанажыл #blojekt #рек #fyp @SAN tyres ♬ оригинальный звук - nurbolat

"Классная рыба для согыма", "Русалка выходит в декрет", "Аквамен молодец", "Бомбочка для ванны?", "Это неправильно, парни. Давайте думать о будущем поколении и не радоваться дешевым шуткам", "Ariel уже не та", "Каспийская русалка", - писали комментаторы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @san_tyres

Директор по маркетингу компании Куаныш Сейсембаев рассказал, что они всегда стараются придумывать интересные активности, чтобы порадовать сотрудников. В этот раз они разыгрывали призовой фонд в 3 миллиона тенге в разных номинациях.

"Тематикой мероприятия была "Галактика SAN", нужно было прийти в костюме и воспроизвести образ персонажей из комиксов и известных фильмов мультивселенных Marvel, DC, Disney, Dreamworks. Зал полностью оформили в стиле галактики.

Сотрудники за 2 месяца до мероприятия были разделены на 10 команд, чтобы выступить на вечере и показать номер. Командам нужно было за 10 минут продемонстрировать для приглашенного жюри танцы, сцены из фильмов, песню, скетч или что-то еще. Все тщательно готовились, работали с постановщиками, хореографами.

За 1-е место награждали суммой в размере 500 000 тенге, 2-е место - 300 000, 3-е место - 200 000", - рассказал Куаныш.

Жюри также выбрали победителей в номинациях "Лучшая мужская роль", "Лучшая женская роль", "Лучший образ", "Лучший костюм". Не обошлось без игр и викторин, где самых активных награждали ценными призами. Компания полностью покрыла расходы: от аренды одежды до организации мероприятия, добавил Куаныш.

Корпоратив с Джокерами и Русалкой настолько громко прогремел в Казнете, что на него обратил внимание заслуженный деятель Казахстана и участник популярной казахстанской группы "МузАРТ" Сакен Майгазиев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сәкен Майғазы | МузАРТ (@saken_maigaziyev)

"Что бы ни происходило, пусть ваше благословение будет принято", - подписал публикацию артист.

Директор по маркетингу отметил, что мероприятие прошло без спиртного.

"Надо отметить, что мероприятие у нас было халал, без спиртного. В целом на наших мероприятиях спиртное запрещено", - подчеркнул Куаныш.

@elvira_28_05_78 #корпоратив #русалка #лучшийкостюм2023 #жаңажыл ♬ оригинальный звук - emma_28

"Когда начальник обещал премию за лучший костюм", "Считаю, это лучший корпоратив за 2023 год", "Русалка темнокожая по версии Нетфликс, а это наша, казахстанская, на согым готовили", "Этот парень каждый год выигрывает в номинации за лучший образ", "Сначала подумал, что это Фиона", - шутят комментаторы.

Читать также: Сколько стоит оливье в разных уголках Казахстана. Мы подсчитали

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Айя Шалкар рассказала о своем отношении к казахскому языку

Похожие новости

counter.yadro.ru