• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Добрый тренд: алматинка накормила попавшего под дождь курьера

11 апреля 2023 18:01
Image
21

Добрый поступок алматинки обсуждают в Казнете, передает Tengri Life. Милое видео, на котором девушка проявляет заботу о курьере, пришлось по душе многим пользователям TikTok.

29-летняя Ажар Абсаматова опубликовала на своей странице ролик, который попал в рекомендации соцсети. В дождливый день она решила угостить едой из своего заказа курьера, который, видно, сильно промок по дороге к ней.

"Держите, это вам. Угощайтесь, это мой заказ. Возьмите, кушайте, кушайте", - говорит Ажар на видео.

"Серьезно?" - еле слышно уточняет курьер.

Затем Ажар передает угощение курьеру и отмечает, чтобы он обязательно в дороге его съел.

"Самое приятное событие за день. Оказалось, что он держит оразу, весь промокший в 8 вечера развозит заказы, решила его обрадовать", - комментирует девушка.

@azhar_absm

Самое приятное событие за день✨ Оказалось,что он держит оразу, весь промокший в 8 вечера развозит заказы, решила его обрадовать)

♬ оригинальный звук - azhar_absm

В комментариях под публикацией пользователи отмечают, как важно совершать добрые поступки.

"Пусть добро вернется вам вдвойне", "+1000 к карме", "Такой милаш, так обрадовался", "Лучше не показывать на камеру, а так приятно парнишке", - пишут пользователи соцсети под постом.

Ажар работает управляющим директором в одной из организаций в Алматы. Видео она сняла в дождливую погоду. Приехав домой после работы, девушка заказала себе домой еды.

"Приехал курьер, очень вежливый, насквозь промокший, у него не было даже дождевика. Пока парень отдавал мне заказ, уточнила у него, держит ли пост, на что он ответил утвердительно. На часах было уже начало девятого, в его сумке я заметила только воду, поэтому решила поделиться своим заказом. Видео решила опубликовать, чтобы люди ценили труд тех, кто работает в сфере обслуживания и порой даже не успевает сам поесть", - отмечает Ажар, работающая также каллиграфистом.

Девушка добавляет, что видео было снято спонтанно и не для популярности.

"На кадрах можно заметить радость в глазах курьера, когда я решила с ним поделиться своим заказом, - это самое важное. Думаю, что видео нашло отклик, потому что не так часто, к сожалению, можно встретить в жизни добрые поступки. Было бы здорово, если бы такой тренд "про настоящее добро" стал популярным и нес смысл и пользу обществу", - делится своим мнение Ажар.

Читайте также: "Брат, это моя мечта". Диалог курьера и мотоциклиста в Алматы умилил Казнет

Читайте также: Ораза-2023 в Казахстане: Полное расписание




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Пахнешь розами": скрытый смысл фразы из дела Бишимбаева нашли в сети
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Оскорбили в комментариях? Как доказать в суде и получить компенсацию

Похожие новости

counter.yadro.ru