• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Двухлетний повар из Астаны покоряет соцсети

11 апреля 2024 07:50
Image
4

В социальных сетях становится популярным видео о малыше-поваре, который умело готовит разные блюда, подробнее рассказывает Tengri Life.

24-летняя казахстанка Хушнуза Алимжанова опубликовала у себя на странице милый ролик о сыне. Малыш активно помогает маме на кухне и спокойно готовит омлет.

@khushnuza #малышготовит #монтессоридома #монтессориготовка #готовимдома ♬ origineel geluid - hanna

Под постом десятки комментариев, пользователи соцсети попросили уточнить возраст малыша и то, когда он начал готовить.

"Идеальный пупсик", "Какой сладкий", "Вот это да. Вы большая молодец, что учите малыша самостоятельности", – отметили люди.

Хушнуза Алимжанова с супругом и сыном проживают в Астане. Малыша зовут Салим, и ему два годика.

"Сама я узбечка, муж казах. Мы с моими родителями переехали в Казахстан на постоянное место жительства, когда мне было 7 лет. Я веду блог в Instagram и TikTok про жизнь в декрете, как молодая мама справляется с бытовыми задачами, оставаясь ухоженной, реализованной девушкой. Считаю, что эти темы важны для многих женщин. Мне нравится вдохновлять других мамочек", – отметила она.

По словам девушки, она снимает видео на iPhone 15 Pro Max. У молодой мамы нет профессиональной камеры, но этот смартфон позволяет снимать качественный контент.

"С самого рождения мой сын наблюдал за мной, это и вызвало его интерес к кулинарии. Как только он научился сидеть, во время готовки стала сажать возле себя на столешницу. Давала ему перемешивать различные продукты. Затем, когда стал постарше, мы купили башню-помощника, он вставал на нее и также помогал мне с готовкой. Сейчас он умеет делать омлет с цукини, тыквенные оладьи, творожную запеканку, сырники, пасту. Родные, друзья умиляются его навыкам. Я слежу за его безопасностью, чтобы он не поранился", – продолжила мама малыша.

В будущем семья хотела бы помочь малышу исполнить его мечты и подготовить ко взрослой самостоятельной жизни.

"Когда становишься мамой, начинаешь беспокоиться за будущее. Моя тревожность особенно увеличилась в свете последних событий. Я мечтаю лишь о самом благоприятном будущем для своей семьи. Хочу обеспечить всеми базовыми потребностями своего ребенка: квартира, машина, учеба в самых лучших заведениях", – добавила Хушнуза Алимжанова.

Читайте также: Надувные жеребцы и "Қыз қуу" на утреннике рассмешили Казнет




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые обратили вспять диабет первого типа у мышей
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Зверь в натяжном потолке": странная история заинтриговала соцсети

Похожие новости

counter.yadro.ru