• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/theroyalfamily, @willsmith
Фото:instagram.com/theroyalfamily, @willsmith

Елизавета II и Уилл Смит: топ-10 имен, запрашиваемых в поисковике Google 2022

27 ноября 2022 18:27
Image
3

Портал CelebTattler провел исследование и проанализировал данные поисковика Google с 1 января 2022 года, чтобы узнать, каких звезд чаще всего гуглят пользователи сети. Редакция Tengri Lifestyle выбрала 10 знаменитостей, чья персона вызвала наибольший интерес общественности.

10-е место

На 10-й строчке расположилась девушка нового Человека-паука. В среднем за 2022 год имя Зендеи запрашивалось в Google-поиске примерно 2 718 300 раз в месяц. К слову, после премьеры фильма "Человек-паук: Нет пути домой" одной из самых обсуждаемых новостей стали отношения Тома Холланда и Зендеи. Папарацци не раз ловили звездную пару на свиданиях, а сам фильм по сей день не потерял популярности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zendaya (@zendaya)

9-е место

Британская актриса Милли Бобби Браун - частый гость популярных ток-шоу, красных ковровых дорожек, а теперь и самая обсуждаемая звезда. Стоит упомянуть, что 18-летнюю актрису не раз обвиняли в том, что в столь молодом возрасте она злоупотребляет макияжем. Однако имя Милли Бобби Браун гуглят в среднем 2 782 600 раз в месяц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Millie Bobby Brown (@milliebobbybrown)

8-е место

У актера Уилла Смита – 3 155 900 среднемесячных поисковых запросов в Google. К слову, на днях сын Уилла Джейден Смит вошел в список самых стильных звезд планеты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Will Smith (@willsmith)

7-е место

Илон Маск в 2022 году также стал одним из самых обсуждаемых людей на планете. Помимо покупки социальной сети Twitter, массового сокращения сотрудников, интерес публики к личности миллионера подогревал и роман с Эмбер Херд в прошлом. В среднем с 1 января 2022 года имя Илона Маска "гуглили" 3 193 000 раз в месяц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от elonmusk (@elonmusk)

6-е место

Главный дамский угодник – Пит Дэвидсон – расположился на 6-й строчке рейтинга. Имя экс-бойфренда Ким Кардашьян, а сейчас парня модели Эмили Ратаковски, вбивали в поисковик в среднем 3 291 000 раз в месяц.

Фото: Instagram/@petedavidson.93

5-е место

Одна из самых обсуждаемых звезд современности уже на протяжение 10 лет удерживает интерес публики. У Ким Кардашьян 3 479 700 среднемесячных поисковых запросов в Google.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

4-е место

Том Брэди – игрок американского футбола и теперь бывший супруг самой высокооплачиваемой модели Жизель Бюндхен. Среднемесячный показатель поисковых запросов в Google равен 4 061 900.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Brady (@tombrady)

3-е место

Королева Елизавета II была известна на весь мир, ее образ повторялся и в книгах, и в мультфильмах, и в кино, а ее портрет украшает денежные банкноты. С монархом в этом году прощался весь мир и ее имя "гуглилось" в среднем 4 294 300 раз в месяц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)

2-е место

5 565 100 среднемесячных поисковых запросов в Google у Джонни Деппа. Помимо громкого бракоразводного процесса с Эмбер Херд, актер был уличен в романе с адвокатом, выступил в качестве модели на шоу Рианны, благодаря чему и занял 2-ю строчку рейтинга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Johnny Depp (@johnnydepp)

1-е место

Скандально-известная актриса и бывшая супруга Джонни Деппа забирает первое место. У Эмбер Херд 5 651 700 среднемесячных поисковых запросов в Google, что делает ее самой обсуждаемой звездой на планете.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Heard (@amberheard)

Ранее мы писали о том, какие звезды платят за удачные фото папарацци. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Google поздравил казахстанцев с праздником Наурыз
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Стоматолог рассказал, почему не стоит игнорировать зубную боль

Похожие новости

counter.yadro.ru