• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео TikTok @spongliee
Кадры из видео TikTok @spongliee

"Если разлюбишь мою дочь..." Отец невесты стал героем СМИ и соцсетей из-за обращения к жениху

24 июля 2023 15:00
Image
29

Видеоклип со свадебной церемонии сингапурской пары заставил миллионы пользователей соцсетей расплакаться из-за трогательной речи отца невесты, передает Tengri Life.

"Я впервые увидела, как мой папа плачет", - подписала свой ролик пользователь TikTok Кайли Йео. В интервью порталу AsiaOne Кайли рассказала, что церемония состоялась во время пандемии COVID-19 еще в 2021 году.

На кадрах невеста идет к алтарю в сопровождении папы. Прежде чем передать свою дочь жениху, отец дает ему наставления.

"Я доверяю тебе свою драгоценную дочь. Я знаю, что ты очень ее любишь. Я буду молиться за вас, пусть твои чувства будут вечными.

Но если однажды ты вдруг поймешь, что любовь прошла - пожалуйста, не делай ей больно. Просто верни ее обратно мне", - говорит на видео отец невесты срывающимся голосом.

Жених не смог сдержать слез и пообещал, что никогда не разлюбит свою избранницу.

@spongliee The very first time I saw my Dad cry - I love you dad #wedding #weddingday #happyfathersday #fatherlovedaughter all precious footage captured by @Iki Company ♬ original sound - Kylie

Видео мгновенно стало вирусным: к данному моменту у ролика более 11 миллионов просмотров и более 15 тысяч комментариев.

Потрясенная Кайли рассказала изданию, что была удивлена эмоциональной речью своего отца и не ожидала, что видео станет таким вирусным:

"Я просто опубликовала это как пост ко Дню отца. Я была застигнута врасплох, потому что никогда раньше не видела, чтобы мой папа плакал или произносил такую длинную и проникновенную речь. Но я дорожу этим моментом, потому что он действительно показал свою любовь ко мне, и я до сих пор плачу, когда смотрю это видео или когда я посещаю другие свадьбы и вспоминаю это мгновение", - поделилась девушка.

Кайли также рассказала, как ее отец отреагировал на внезапный взрыв популярности в сети. Она призналась, что он знает о вирусности ее поста, "потому что он на самом деле классный папа, у которого есть Instagram".

"Но что касается славы, он абсолютно спокоен и продолжает заниматься "отцовскими делами", - добавила невеста.

Происходящее на видео явно поразило многочисленных комментаторов. Многие признались, что ролик буквально заставил их рыдать.

"Девушка, он заставил МИР плакать на вашей свадьбе!" - написал один из комментаторов.

Один видеооператор из США отметил, что, несмотря на то что он посетил тысячи свадеб, он никогда не слышал речь, подобную той, что сказал отец Кайли. "Так просто и красиво", - написал он.

"Твой папа не заставил тебя плакать! Он заставил всех плакать! Боже, благослови папу и всех его близких", - добавил еще один пользователь.

Однако один из комментариев к клипу попытался подойти к ролику с юмором:

"Перефразируя его речь, по сути, он говорит: если у вас есть какие-либо проблемы, свяжитесь с производителем!"

Ранее казахстанка рассказала нам о том, как проходят свадебные торжества в европейских странах, а мы сравнили, где свадьбы дороже, в США или в Казахстане.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанцев предостерегли от опасной привычки при покупке арбузов

Похожие новости

counter.yadro.ru