• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Это Кайрат Нуртас?": необычное поздравление собрало миллионные просмотры

12 февраля 2024 16:39
Image
4

Несмотря на то, что традиционный праздник влюбленных – День Козы-Корпеша и Баян-Сулу – казахстанцы отмечают в апреле, многие воспринимают День святого Валентина, который празднуется 14 февраля, как еще один повод сделать приятное близким. И ищут оригинальные способы для поздравлений, как блогер Акбота Нурахын, которая устроила сюрприз для своей подруги, оставшейся без парня в преддверии этого романтического дня, передает Tengri Life.

Акбота переоделась в популярного казахстанского певца Кайрата Нуртаса и приехала к подруге с цветами. В ролике, который она опубликовала в своем блоге, девушка очень талантливо танцует в стиле звезды под ремикс песни "Нәзік гүлім".

@bota_mia16

♬ оригинальный звук - Bota

Видео быстро стало вирусным и набрало более 3,2 миллиона просмотров и более 3,5 тысячи комментариев. Пользователи соцсетей восхитились творчеством Акботы и дружбой девушек.

"Если моя подруга не сделает так же, перестану с ней дружить", "Почему у меня нет такой подруги", "А вы принимаете заказы?", "Это гениально!", "Хочу такую подругу", "Можно так же, но Серкан Болат", "Настоящая подруга, береги ее", "Пластичная, ритмичная с чувством такта, супер двигается, да и подруга, видно, идеальная", "Смотрю и не могу остановиться. Хореография и движения супер", "Это настоящий Кайрат Нуртас?", – писали комментаторы под роликом.

На страницу Акботы Нурахын, которую она активно ведет уже более 3 лет, подписано свыше 800 тысяч пользователей. Девушка окончила Казахскую национальную академию искусств и занималась балетом, поэтому ее видеоролики имеют особый шарм. Сейчас Акбота снимает в основном lifestyle-контент, делится красивыми фотографиями и видео, а также выпускает юмористические ролики и каверы.

"Я для своих подписчиц как подруга, и видео снято в поддержку моих подруг на 14 февраля", – рассказала блогер.

Ранее мы делились подборкой бюджетных вариантов подарков для вторых половинок стоимостью до 20 тысяч тенге. Подробнее – в материале.

Читать также: Galentine's Day: тренд на особые вечеринки захватывает соцсети

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Еще одну картину Клода Моне облили супом

Похожие новости

counter.yadro.ru