• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Фанаты раскритиковали 64-летнюю Мадонну за откровенные фото в соцсетях

18 октября 2022 17:12
Image
20

Мадонну давно окрестили самой эпатажной звездой современности. Несмотря на свой возраст, 64-летняя певица продолжает удивлять поклонников своими откровенными, иногда чересчур, образами. На этот раз звезда продемонстрировала откровенный аутфит, который вызвал бурю негативных эмоций у поклонников, передает Tengri Lifestyle.

На новых снимках 64-летняя певица, одетая в корсет с кружевными вставками и ремнями, позирует лежа на кровати. Образ дополнили колготки в сетку, очки с блестящей оправой, а также цепи, браслеты и кольца.

Поклонники не оценили внешний вид Мадонны, о чем принялись писать в многочисленных комментариях под публикацией в Instagram.

"Что случилось с настоящей Мадонной?", "Извиняюсь, но это уже несексуально", "Пример того, что стареть на самом деле плохо", "Прекрати, Мадонна, пожалуйста", "Королева фильтров", - негативно отреагировали многочисленные подписчики поп-звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna)

Ранее Бритни Спирс ответила на заявления экс-мужа о том, что ее "сыновья отказались с ней общаться из-за откровенных фотографий".




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Будьте неравнодушны": девушка-прокурор по делу Бишимбаева обратилась к казахстанцам
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
По следам Ван Гога: самые громкие акты вандализма

Похожие новости

counter.yadro.ru