Филипп Киркоров впервые высказался об эмиграции Аллы Пугачевой

12 ноября 2022 23:12 29

До недавнего времени Филипп Киркоров никак не комментировал эмиграцию экс-супруги Аллы Пугачевой в Израиль, но накануне певец прервал молчание и прямо прокомментировал ситуацию, сообщает Tengri Lifestyle.

Певец обратился к тем, кто негативно высказывался в адрес Пугачевой и попросил пожалеть ее. По его мнению, она не заслуживает той травли, которой подвергается.

"Я прошу одного - оставить в покое великую певицу, женщину, мать, бабушку в прямом смысле слова, с прекрасными внуками и детьми. Она - гордость этой страны, на песнях которой мы все выросли", - сказал Киркоров в шоу "Алена, блин!".

Реклама
Реклама

Артист отметил, что прожил с Аллой Пугачевой десять счастливых лет.

"Я знаю эту женщину очень хорошо и понимаю во всех отношениях в какой-то степени ее поступок", - сказал Филипп Киркоров.

После начала российско-украинского конфликта Алла Пугачева с детьми и мужем Максимом Галкиным покинули Россию и обосновались в Израиле.

Сама артистка прямо не высказывала своего мнения о конфликте в отличие от супруга, который, как отмечают российские СМИ, из-за жесткой риторики лишился рекламных контрактов на родине и работы на Первом канале.

Позже минюст России внес Максима Галкина в реестр физлиц-иноагентов. Алла Пугачева отреагировала на это публикацией в соцсетях, в которой призвала включить и ее в списки иностранных агентов.

На пост артистки резко отреагировал российский рэпер Тимати, заявив, что Максим Галкин долгие годы работал на федеральном канале "и благодаря этому его узнала вся страна".