• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из сериала "Ведьмак"
Кадр из сериала "Ведьмак"

Генри Кавилла отстранили от роли "Супермена", ради которой он отказался от проекта "Ведьмак"

15 декабря 2022 10:34
Image
2

В рамках переформатирования экранной вселенной DC новые руководители студии Джеймс Ганн и Питер Сафран делают важные шаги. Так, Джеймс Ганн отметил, что приступил к работе над сольной картиной Супермена, но Генри Кавилл к роли не вернется. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Фото:kinopoisk.com

Об этом актер сообщил в своем Instagram-аккаунте, отметив, что сообщать такие новости крайне грустно. Более того, Генри не собирался прощаться с ролью и киновселенной DC, ведь в октябре он объявил о своем возвращении. Отстранить от роли Генри – инициатива новых руководителей студии.

"Только что у меня была встреча с Джеймсом Ганном и Питером Сафраном, и у меня печальные новости для всех. В конечном счете я не вернусь в качестве Супермена. После того как студия попросила объявить о моем возвращении еще в октябре, до смены руководителей, принимать эти новости сложно. Но это жизнь. Смена караула – это то, что сейчас происходит. Я уважаю это. У Джеймса и Питера есть вселенная, которую нужно выстроить. Я желаю им и всем, кто связан с новой вселенной, удачи" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Henry Cavill (@henrycavill)

Генри поблагодарил фанатов и отметил, что участие в этом проекте было увлекательным путешествием. Отметим, что актер отказался от участия в проекте "Ведьмак" в пользу супергеройской роли, но теперь мы не увидим Кавилла ни в роли Геральда из Ривии, ни в роли журналиста Кларка Кента.

Напомним, что режиссер и сценарист Ганн работал над такими картинами как, "Супер", "Стражи галактики", "Отряд самоубийц". Как отметил мужчина в своем Twitter, результатом переговоров с Генри Кавиллом стал его уход из проекта.

Читать также: От фантастики до ужасов: опубликован список лучших фильмов и сериалов 2022 года.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Почему на Терренкуре не было воды, объяснили в экоуправлении
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как сохранить целебные свойства облепихи в чае, объяснила диетолог

Похожие новости

counter.yadro.ru