• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@jahkhalib
Фото: Instagram/@jahkhalib

"Гимн отцов": Трек Jah Khalib про дочку возглавил топ-чарты Apple Music и Spotify

07 декабря 2022 09:49
Image
1

Меньше чем за неделю трек Бахтияра Мамедова возглавил топ-чарты Apple Music, Spotify и Яндекс.Музыки. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Напомним, что тизер песни "Доча" обрел популярность среди казахстанцев еще до выхода самого трека. Пользователи социальных сетей активно монтировали видеоролики, используя аудиоотрезок, который Jah Khalib анонсировал на своей странице.

В TikTok было опубликовано порядка 180 000 видеороликов, что также позволило исполнителю попасть в тренды недели. Также за 4 дня видеоклип YouTube собрал 3,2 миллиона просмотров.

"Эта девочка подрастет, я представляю, как ей будет приятно это слушать", "Шикарная песня", "Гимн всех пап", "Я заплакал из-за этой песни", "Прослушала миллион раз", – пишут комментаторы под видеоклипом.

Напомним, что в этом году исполнитель стал отцом, а вышедшая песня среди казахстанцев называется "гимном для пап". Также на цифровых площадках в топ-10 песен попали треки следующих казахстанских исполнителей: Dequine "Матча чай" и Ayau с песней Sybyrlaiyn.

Читать также: M’Dee, Ayau и скандально известный рэпер Shiza записали совместный трек.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Не всегда нужны ремейки": в сети раскритиковали трейлер "Ворона"
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Инфракрасные обогреватели Joule спасут от холодной зимы и сэкономят деньги

Похожие новости

counter.yadro.ru