• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео instagram.com/zakrytyiclub
Кадр из видео instagram.com/zakrytyiclub

"Ожидал все что угодно, но не это". M’Dee, Ayau и скандально известный рэпер Shiza записали совместный трек

06 декабря 2022 09:11
Image
5

Казахстанские музыканты M’Dee, Ayau и хип-хоп-исполнитель Shiza записали совместную песню. Неожиданное музыкальное трио удивило многих пользователей Казнета, передает Tengri LifeStyle.

Basqany :( - песня, написанная Ayau (Аяулым Құсайын) в коллаборации с M’Dee (Мади Токтаров) и Shiza (Асхат Жолшиев). Трек уже доступен на всех цифровых площадках.

"Для Ayau это первый фит с M’Dee, а для M’Dee это первый трек на казахском языке. В песне артисты рассказывают про расставание и чувства, которые они испытывали", - сообщила редакции PR-служба музыкального лейбла "Закрытый клуб".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Закрытый клуб (@zakrytyiclub)

За несколько часов после релиза под постом собралось больше сотни комментариев.

"Ожидал все что угодно, но не это", "Обалдеть", "Такой нежный трек, восторг", "Коллаб года", - пишут пользователи соцсети Instagram.

Сама певица Ayau отмечает, что композиция basqany :( очень близка ей по духу.

"Я написала демоверсию песни дома. В ту же ночь отправила этот трек M’Dee. Ему тоже все понравилось. Чуть позже в студии начали работу над аранжировкой песни. M’Dee предложил мне, чтобы он спел второй куплет. Я, конечно, обрадовалась. Решили также добавить рэп-партию. Поняли, что это должен быть мужской голос. Спустя пару дней захотели попробовать добавить к песне рэп-партию от Shiza. Услышав его версию, была приятно удивлена. Позднее M’Dee записал свой фрагмент. Так и создалась эта песня", - цитирует слова молодой певицы пиар-служба музыкального лейбла.

Напомним, ранее композиция Ayau sybyrlaiyn <3 стала хитом в Казнете. Отмечалось, что M'Dee, который по совместительству является продюсером Ayau, рад работать с ней в одной команде.

Тем временем в августе этого года режиссер Канат Бейсекеев на своем YouTube-канале опубликовал подкаст с рэпером Shiza (Асхат Жолшиев). Отвечая на вопросы, исполнитель высказался о скандальном инциденте с флагом на майском концерте в Алматы.

Читайте также: "Началась депрессия". Рэпер Shiza высказался о скандале с флагом на концерте в Алматы




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В Великобритании выпустили монеты с изображением Гарри Поттера

Похожие новости

counter.yadro.ru