• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Годовщины не будет": конкурс с поиском жены стал хитом 2023 года

22 декабря 2023 14:09
Image
1

Конкурсы бывают разными: на интеллект, скорость и даже интуицию. Каждый по-своему интересен, поэтому нередко реакция участников и гостей попадает в рекомендации социальных сетей. Так, популярность в сети набирает челлендж "Найди жену". Подробнее рассказывает Tengri Life.

Его автором является тамада Данияр Маканов, а воплощать задуманное ему помогают ребята из творческого коллектива. Идея заключается в том, чтобы мужчины-гости смогли найти своих жен среди нескольких участников. Например, видеоролик с подобным конкурсом собрал в сети 12 миллионов просмотров.

@makanov.daniyar Найти жену❓ #тамадаастана #шоумен #конкурсы #тамада ♬ оригинальный звук - Данияр Маканов

Более того, в челлендже принимают участие и подставные мужчины. Что делает его еще забавнее, ведь реже участники ожидают незнакомцев.

"Гости с радостью выходят на этот конкурс, а в конце мужчины уходят со слезами. Конечно же, от смеха. Этот конкурс можно назвать хитом 2023 года. Сейчас он успешно проводится другими по всему Казахстану, но нам не обидно, главное, пусть приносит людям хорошее настроение", – говорит тамада.

Данияр утверждает, что не все мужья могут найти своих жен. Везет только тем, у кого высокая супруга, шутит шоумен. На одном из тоев неожиданно и сам Данияр стал участником, а реакция зала не заставила себя долго ждать.

@makanov.daniyar

Сам попался на конкурс

♬ оригинальный звук - Данияр Маканов

Как признается тамада, только на его странице в TikTok уже более 30 миллионов просмотров, а что касается репостов, то там порядка 60 миллионов. Более того, пользователи сети не упускают возможности оставить комментарии под видеороликами.

"Классный тамада!", "Вы хоть позвоните человеку после свадьбы, узнайте, как он там", "Насмеялась от всей души! Конкурс придуман здорово!", "15-й годовщины не будет", "Хочется продолжение посмотреть", "Ну это топовый конкурс", "Ага, я после этого конкурса еще неделю извинялся!", "У многих годовщины не будет по ходу", – шутят под постом.

Читать также: "Өсекші и өтірікші": гостьи смутили тамаду на тое в Астане.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Какие болезни можно подхватить от живой новогодней елки, рассказал патофизиолог

Похожие новости

counter.yadro.ru