• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Өсекші и өтірікші": гостьи смутили тамаду на тое в Астане

20 декабря 2023 11:24
Image
0

Ни один казахский той не обходится без конкурсов и веселых гостей. Помимо танцевальных состязаний, есть и другие инициативы, которые требуют креативности и гибкости ума. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Две гостьи свадьбы в Астане полюбились пользователям сетей, а одна из них, как пишут комментаторы, вовсе завоевала их сердца. Видеоролик с конкурсом на тое набрал 6,2 миллиона просмотров, а также несколько тысяч комментариев.

Задумка состязания состояла в том, чтобы найти предмет на определенную букву и показать его тамаде. Если с буквой Ч гости справлялись легче, то вот с буквой Ө получилось сложнее.

Так, одна гостья гордо заявила, что она "өсекші" ("сплетница" - прим. ред.). И пока зал хохотал над ее ответом, другая грустно заявила, что сидит возле "өтірікші" ("врун"). К такому ответу не были готовы ни тамада, ни гости мероприятия.

@nursul1an Шын ғой енді😂 #той #вашдорогойведущий #шоумен #нурсултансоветов #астанаказахстан #алматыказахстан #pov #повсемуказахстану ♬ оригинальный звук - Nursultan

По словам шоумена, каждый раз именно этот конкурс проходит веселее остальных. Дело, как говорит Нурсултан, в разнообразии ответов гостей. Однако этот той был для него отличительным, так как гости не сдавались и бились за призы до конца.

@nursul1an Үш ұйқтасам түсіме кірмес еді😂 #гостьизбудущего #той #вашдорогойведущий #шоумен #нурсултансоветов #астанаказахстан #алматыказахстан #pov #повсемуказахстану ♬ оригинальный звук - Nursultan

Пользователям социальных сетей видео подняло настроение, более того, были и те, кто изъявил желание позвать героиню ролика к себе на той.

"Она гений", "Потолок просто", "Апамыз қатырады-ау дим", "Тате жарды", "Она сделала той", "Я хочу ее к себе на той", "Дайте мне ее контакт, позову к себе на свадьбу", "Не сдается и креативит", "Я бы сказала "фыт фыт фристайлоо", "Ржака", "Очень смешно", – пишут в комментариях.

Той на паузу. Выпускница в Кокшетау прибежала на вручение диплома в свадебном платье. Читать тут.

"Шу Forever": 36-летняя алматинка зачитала рэп на тое и стала звездой в TikTok. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Будут ли штрафовать казахстанцев за фейерверки на Новый год

Похожие новости

counter.yadro.ru