"Голый король": Филипп Киркоров оправдался за выступление в трусах и колготках в Алматы

09 ноября 2022 09:18 27

На концерте в Алматы Филипп Киркоров неожиданно предстал перед зрителями в капроновых колготках, надетых поверх трусов. Выбор такого наряда, судя по реакции в комментариях, возмутил Казнет. Как оправдался певец, рассказывает Tengri Lifestyle.

По словам Филиппа Киркорова, таким образом его разыграл коллектив.

"Меня практически раздели на песне "В саду эдемовом". Именно в этот момент я должен был выходить в зрительный зал. Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам. На этот раз разыграли карту "Голый король", оставив меня без шортов ровно перед тем, как мне идти в зал", — написал Киркоров в своем блоге.

Реклама
Реклама
@gulzara_mergiyazova Филя уже не тот?‍??‍? #киркоров #алматы ♬ оригинальный звук - Гульзара Мергиязова

55-летний музыкант посчитал, что всему виной, скорей всего, лунное затмение и его влияние на людей:

"Что ж! Шутки шутками! Честно говоря, я такие шутки не люблю, но остался в безысходном положении. Но Show must go on! Я запомню эту выходку моего коллектива надолго. И приготовлю ответочку! Каждый по-своему отмечает лунное затмение", - заключил Киркоров.

Напомним, что "голый" наряд певца вызвал негодование у его казахстанских поклонников. "Филипп, выздоравливайте", "У Лолиты взял напрокат", "Бедные люди, и они еще за это деньги заплатили", "Мой шок в шоке", - отреагировали на видео с концерта в Алматы казахстанцы.

Читайте также: "Честь говорить на казахском языке". Киркоров удивил зрителей на концерте в Астане