• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Хайп по-американски? В сети продают "эксклюзивные" видео с Say Mo и Ганвестом

28 февраля 2023 15:58
Image
5

В Сети стали появляться видео, на которых можно заметить, что популярные исполнители Say Mo и Ганвест вместе проводят время. Некоторые предприимчивые казахстанцы даже пытаются заработать на слухах об их отношениях - если не деньги, так просмотры, передает Tengri Life.

На протяжении нескольких дней казахстанские пользователи соцсетей задаются вопросом: Say Mo (Молдир Есембек) и Ганвест (Руслан Гоминов) вместе? В Сети публикуются видео, на которых музыканты вместе проводят время в Алматы.

@userefbu5ihlq6 Ганвес и Say mo 😳😳😳 #ганвест #saymo ♬ НА РАХАТЕ - REMIX - Ганвест

Один из таких роликов собрал порядка 40 тысяч лайков и не менее 1,5 тысячи комментариев.

"Они прям классная парочка", "Снимают так красиво, кажется, ради хайпа", "Наверное, коллаб готовят и специально кайфуют", "Прям подходят друг другу", - активно обсуждают в соцсетях слухи пользователи сети.

@userefbu5ihlq6 Ганвест и SayMo #ганвест #saymo #нарахате ♬ Танцули - Ганвест
@userefbu5ihlq6 Кыздар на рахате❤️ #ганвест #saymo #койщееее ♬ НА РАХАТЕ - REMIX - Ганвест

Мимо слухов об отношениях двух исполнителей не прошли и блогеры. Так, один из них в TikTok опубликовал видео, якобы кто-то ему пытается продать эксклюзивные видео с Say Mo и Ганвестом за 100 тысяч тенге.

"Там у меня контент, которого нигде нету. И их двоих снимал. Я могу тебе скинуть скриншоты. У меня просто есть еще кто хочет купить, кто первый купит - тот и купит", - отмечает в видео неизвестный собеседник блогера.

Многие пользователи соцсети отнеслись с подозрением как к диалогу, так и ко всей ситуации.

"Скопировали у американцев способ хайповать?", "Даже если они вместе, что с того", "Продавцы 21 века", "А считаю, что их пара еще пошумит в Казнете, - пишут в сети.

Некоторые пользователи соцсети под комментариями с Say Mo и Ганвестом предполагают, что история была придумана продюсерами ради хайпа и подогрева интереса аудитории к их возможному совместному творчеству.

Отметим, что на официальную страницу Say Mo в Instagram подписано порядка 739 тысяч пользователей Instagram. На официальный аккаунт Ганвест порядка 432 тысяч пользователей соцсети.

Читайте также: Казахстанскую певицу Say Mo обокрали на отдыхе в Греции




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Мощный удар по Земле: обрушились сильные магнитные бури
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Қазақ-кениялық бір туған": поразительную схожесть двух языков обсуждают в Казнете

Похожие новости

counter.yadro.ru