• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:twitter.com/realGeorgeHotz
Фото:twitter.com/realGeorgeHotz

Илон Маск принял на работу хакера, взломавшего iPhone в 17 лет

24 ноября 2022 18:39
Image
5

После массового сокращения штата Twitter Илон Маск предпринимает весьма нетрадиционные методы найма. Так, на днях стало известно, что к команде Маска присоединился известный хакер Geohot. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Об этом Джордж Хоц (Geohot) написал в своем Twitter-аккаунте. Как пишет хакер, у него есть 12 недель, чтобы усовершенствовать социальную сеть. Мужчина будет заниматься упрощением расширенного поисковика Twitter.

На сегодня для поиска необходимой информации пользователям необходимо вручную вводить запросы в фильтры. Именно упрощением и автоматизацией займется Geohot.

33-летний мужчина известен тем, что совершил джейлбрейк iPhone в возрасте 17 лет, а в 20 лет хакер взломал консоль PlayStation 3. Эти две операции по взлому стали сенсацией, так как оба продукта являются носителями одних из самых надежных операционных систем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от George Hotz (@georgehotz)

Впрочем, фанаты Маска уверены, что миссия Хоца будет провалена. Ведь поисковик ранее пытались уже "починить", однако с задачей никто не смог справиться. Что ж, через 12 недель станет известно, удастся ли хакеру оправдать ожидания миллиардера.

Ранее мы писали о взломе аккаунтов британской армии в социальных сетях. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Обвиненного в домогательствах Депардье освободили из-под стражи
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
60 лет "агенту 007": вспоминаем актеров, сыгравших Джеймса Бонда

Похожие новости

counter.yadro.ru