• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Иван Дорн и Кайрат Нуртас. Как Айсултан Сеитов отпраздновал день рождения

02 февраля 2024 18:18
Image
0

Пользователи сети обсуждают распространившиеся видео с вечеринки, которая прошла в одном из местных баров Алматы, передает Tengri Life.

Судя по кадрам, на мероприятии присутствовало множество представителей креативной индустрии, в том числе популярные инфлюенсеры, актеры и артисты. Поводом для праздника стал день рождения Айсултана Сеитова, который признан лучшим режиссером на Шанхайском международном кинофестивале со своей дебютной картиной "Қаш". 31 января Айсултану исполнилось 27 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aisultan Seit (@aisultan)

На своих страницах в Instagram и TikTok гости вечеринки поделились роликами и публикациями, на которых можно увидеть, как они веселились, танцевали, пели и поздравляли именинника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Данеля (@dequiine)

Особое внимание привлекли выступления Кайрата Нуртаса и Ивана Дорна, которые исполнили свои хиты. Судя по видео, Кайрат Нуртас специально для Айсултана Сеитова спел песню "Туған күн".

@rnurayika

♬ оригинальный звук - noora

Еще одним забавным моментом вечеринки стало то, что "охранником" у Кайрата Нуртаса был Данияр Алшинов, известный по ролям в фильмах "Черный, черный человек", "Жаным, ты не поверишь", "Келинка тоже человек". На одном из видео, опубликованных в TikTok, видно, как актер стоит рядом с артистом и не дает подойти к нему другим гостям.

@sirazamat

Обычная среда

♬ original sound - Азамат Жайлаубаев

"Данияр в security ушел", "Нравится, как Данияр отыгрывает секьюрити", "Это TikTok Premium?" - пошутили комментаторы.

Некоторые пользователи сети отмечали, что это была "вечеринка года" и "самый крутой день рождения в истории казахстанского шоу-бизнеса".

На вечеринке также были замечены казахстанский музыкант M'Dee (Мади Токтаров) и его девушка Гульсезим Хасен, певица Dequine, актриса Аружан Джазильбекова, рэпер Shiza и другие звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от guka (@hsnglsm)

Читать также: 6-летний киберспортсмен из Караганды завоевывает мировую славу

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Айю Шалкар и актера Аскара Ильясова подозревают в отношениях

Похожие новости

counter.yadro.ru