• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Нурлан Сабуров. Кадр телеканала ТНТ
Нурлан Сабуров. Кадр телеканала ТНТ

"Из скандалов не вылезаю": Нурлан Сабуров пожаловался на стресс

21 ноября 2022 11:52
Image
8

Несмотря на то что комик не раз подчеркивал, что видеосъемка концертов и проверочных вечеров запрещена, фанаты правила все же нарушают. Так, в TikTok пользователь выложил интересный видеофрагмент, где Нурлан Сабуров делится о наболевшем в юмористической форме. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Оказалось, что Нурлану хочется пожить "для себя". Комику тревожно заходить в Сеть и читать новости. По его словам, мужчина постоянно находится в стрессе.

"Я просто пожить хочу. Просто пожить дайте. Как меня за***и эти новости. Я в постоянном стрессе. У меня еще от стресса с желудком проблемы, знаете, я когда стрессую, у меня сразу - пуффф", – выразился Нурлан в характерной для него манере.

Позже комик увидел камеру одного из гостей, на что отреагировал довольно спокойно - без негатива, а наоборот, отметив недавние скандалы, связанные с мобильной съемкой.

"Хватит снимать. Моя жизнь вообще ничему не учит? Из скандалов не вылезаю. Уже с Гогеном Солнцевым на одной полосе. И так карьера по п***е идет, скоро меня увидите в этих боях, блин. Нурлан Сабуров и Милонов. Сейчас все дерутся, заметили? Видели эту, Иришка Чикипики, что за красавица, да?" – услышав слабую ответную реакцию, Сабуров отметил, что гости много пропускают, не зная этих персонажей.

@tamara_29_9 #нурлансабуров #сабуров ♬ оригинальный звук - TamariDZE??????

Что касается упомянутых фамилий, то стоит отметить, что Милонов – российский депутат, являющийся одним из самых узнаваемых среди молодежи. Во многом благодаря участию в развлекательных программах и выступлениям против ЛГБТ-сообщества. Что касается Иришки Чикипики, то она прославилась на просторах Instagram благодаря роликам, где была запечатлена в нетрезвом состоянии.

Ранее мы писали о том, что на концерте Сабурова в Астане произошел скандал. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Лысый Роберт Дауни - младший и 66-летний Том Хэнкс привлекли внимание общественности

Похожие новости

counter.yadro.ru