• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
_
_

На концерте Нурлана Сабурова в Астане случился скандал

23 октября 2022 08:25
Image
29

На концерте известного стендап-комика Нурлана Сабурова произошли серьзные технические неполадки со звуком - зрители возмущались, свистели, а некоторые даже разошлись по домам, передает Tengri Lifestyle.

Сначала организаторы концерта пытались решить проблему, вследствие чего шоу задержали на 1,5 часа. В итоге зрители на боковых трибунах "Барыс-Арены" начали массово возмущаться из-за плохого звука, а позже кто-то и вовсе решил покинуть концерт, не дождавшись появления юмориста на сцене.

Как отмечают пользователи в социальных сетях, организаторы пообещали вернуть деньги за билеты тем, кто остался недоволен концертом.

Видео:Instagram.com/aida_akhmetova

Instagram:arma_mvp 

Впрочем, стоит отметить, что заминка со звуком расстроила не всех зрителей юмориста.

"Всем, кому мешало эхо, сказали спуститься вниз на трибуны. Нурлан сам ругался на организаторов из-за звука. Несмотря на все неполадки, смеялись все до боли в животах. Было классно!" - рассказывает Жамиля Жанузакова.

"Я сидела сверху сначала, но всем, кто хотел, разрешили пересесть вниз. Весь концерт от начала до конца лично я сидела на хороших местах. Кто хотел сорвать выступление, те срывали. Вопросы к организаторам. Нурлану свистели, но он при чем? И то держал лицо, растянули из-за этого выступление на 3 часа", - делится впечатлениями блогер Алия.

Внимание, нецензурная лексика!

@es.kml Организаторы билеты продать продали, а нормальную звуковую технику предоставить забыли. И так пол концерта прошло🤦🏻‍♀️ #сабуровнурлан #сабуровастана#нурлансабуров#сабуровстендап ♬ оригинальный звук - Kamila

"Хотят родиться казахами". Нурлан Сабуров высказался об успехе казахстанцев за рубежом




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач объяснил, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: что нас ждет 23 октября?

Похожие новости

counter.yadro.ru