• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев
Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

Известный комик обратился к коммунальным службам страны

28 ноября 2023 10:17
Image
8

Стендап-комик Александр Меркуль записал видеообращение к коммунальным службам Казахстана, отметив, что зима близко. Подробнее рассказывает Tengri Life.

На своей странице в Instagram юморист выложил видео, где предупредил о том, что через несколько дней наступит зима и нужно быть наготове.

"Через 4 дня наступает зима. А это значит, что будет снег. Вы просто каждый год удивляетесь. Я вам сообщаю, что после ноября идет декабрь. Ни разу не пропустил еще. И каждый раз идет снег. Всегда приходит. Поэтому, пожалуйста, отправьте это видео всем сотрудникам коммунальных служб, чтобы они подготовились", - сказал он в видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АЛЕКСАНДР МЕРКУЛЬ (@merkul_standup)

В комментариях одни пользователи сети поддержали артиста, а другие встали на сторону коммунальщиков, посчитав слова Александра несправедливыми.

"Уже несколько дней курсируют снегоуборочные машины по городу. Ждут снег", "Это точная информация насчет декабря после ноября?", "Уже убирают снег, хотя его нет", "Так уже несуществующий снег убирают на улицах Астаны. Тренировочные дни проходят, если не заметил", "Каждый год напоминай, пожалуйста", "Будильник поставим", - написали пользователи сети.

Ранее мы писали о том, что уборка "невидимого" снега озадачила астанчан.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Американский словарь назвал слово года

Похожие новости

counter.yadro.ru