• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Изюминка видео": отец из Караганды покорил социальные сети

14 января 2024 19:22
Image
6

Семья из Караганды попала в топ социальных сетей после того, как видео, где все они весело танцуют, собрало более 1,7 миллиона просмотров, передает Tengri Life.

Автор ролика, 31-летняя Зарина рассказала, что идея снять трендовое видео пришла в голову внезапно, когда они гуляли в парке с семьей после новогоднего застолья. Девушка отметила, что главной изюминкой записи стал ее отец – Болат Жакиев, который задал настроение. Как рассказала Зарина, многие комментаторы подумали, что все танцующие на видео – дети папы.

@zarinafu Папа в конце🤣🔝❤️Всех с Новым Годом🎄✨ #рек #рекомендации #новогоднийтренд🎄🎁 ♬ Fireball Challenge - 🕺🏼Hoodie fam🌏

"Мне кажется весь тренд на папе держится", "Главная звезда – это папа. Из-за него только несколько раз пересмотрела", "Вожак в стае всегда идет последним, контролирует стаю", "Такая большая семья", "Как мило, и такая семья большая у вас. Цените что есть, особенно родителей. Моего папы уже 8 лет нет, и я бы сейчас тоже хотела с ним снимать видео", - писали пользователи в комментариях.

Оказалось, что на видео танцуют члены нескольких семей: сестра, тетя и мама мужа автора, сама Зарина, ее мама, папа и две дочери.

"У нас большая дружная семья. Мы отрепетировали раза три танец, сняли видео и, просматривая итоговый ролик, увидели, что папа тоже подключился и пританцовывал за внучками. Думаю, именно папа стал изюминкой видео. Все люди в комментариях писали про него. Мой папа в молодости отлично играл в футбол и увлекался хоккеем. Он бывший госслужащий, работал в дорожной полиции. Сейчас на пенсии", – поделилась Зарина.

Автор ролика рассказала, что их семья также известна спортивными достижениями. Зарина и ее муж Максим Фу являются мастерами спорта международного класса по таэквондо ITF. Как рассказала девушка, Максим – двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Азии и пятикратный чемпион Кубка мира, самый титулованный таэквондист в Республике Казахстан.

"У нас интернациональная и большая семья. Мои родители казахи, а семья мужа – китайцы и метисы. Семья у нас спортивная. Мы с мужем таэквондисты. Я абсолютная чемпионка Казахстана, бронзовый призер чемпионата мира, чемпионка Азии. Брат мужа, Роман Фу, тоже является чемпионом мира. Чтобы в семье было два чемпиона мира, в нашем виде спорта не встретишь. Папа Дмитрий Фу и младшая сестра мужа Дарья Фу профессионально занимаются настольным теннисом и имеют много наград. Дарья входит в топ-16 сильнейших спортсменов в Казахстане. Мои дочери пошли по их стопам и также занимаются настольным теннисом", - отметила карагандинка.

@zarinafu Караганда,знай наших!!!🥋🏆💪🏻 @Fu Maxim #рекомендации#чемп #чемпионмира #чемпионмирафильм #тхэквондоитф #таэквондо #спортивнаясемья #женаспортсмена #лучшиймуж #караганда🇰🇿 #караганда09 #карагандаспорт #единоборствадети #taekwondolife #taekwondoitf #taekwondokick #taekwondochampion ♬ Another Love: Piano with Rain - Andy Morris

Зарина рассказала, что когда их интернациональная семья собирается на различные праздники, они следуют традициям разных культур.

"В нашей семье есть разные традиции: на пасху красим яйца и печем куличи, на Наурыз готовим бешбармак и баурсаки. На Новый год мы всегда на горячее готовим китайские пельмени с монетками. По традиции, кому попалась монетка, того ждет достаток и счастье", – подчеркнула она.

Автор ролика поделилась, что на этот год запланировала найти новое любимое дело.

"Сейчас я мама в декрете, занимаюсь воспитанием троих детей. Хочется найти любимое дело и развиваться. Мой муж работает тренером. У его учеников впереди отбор в сборную к чемпионату Азии, который будет проходить в Индии летом. Будет готовить их, а я его поддерживать", – подытожила Зарина.

Читать также: Молодая мама девятерых детей из Астаны восхитила казахстанцев

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Гороскоп на сегодня: кого ждет бурный роман, а кому стоит быть осторожным

Похожие новости

counter.yadro.ru