• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Молодая мама девятерых детей из Астаны восхитила казахстанцев

11 января 2024 18:42
Image
35

В TikTok все большую популярность набирает простой и добрый контент. Совсем недавно многодетная семья из Астаны, в которой девять детей, опубликовала ролик и восхитила пользователей Казнета, передает Tengri Life.

Видео, снятое Анель Аскар, собрало более 2,3 миллиона просмотров и почти 6,5 тысячи комментариев, где пользователи сети восхитились большой и дружной семьей. Особенно казахстанцев удивила мама семейства - многие приняли ее за старшую дочь.

@anel.kazbekovna #топ#рек#семьянаотдыхе #новыйгод2024 ♬ Счастливыми - Саша Санта

"Мама забыла постареть", "Все говорят, что мама молодец. Согласна, но папа просто Супер. Это насколько нужно быть достойным мужем, чтобы жена родила столько детишек", "У отца, кажется, нет функции сна", "Мама как старшая дочь выглядит, молодец, имея столько детей успевает за собой смотреть. Сама ухоженная. Спасибо мужу, это его заслуга тоже, а дети супер", "Это самое лучшее, что я видела в последнее время", - писали пользователи в комментариях.

Автор ролика рассказала, что самому старшему ребенку в семье 23 года, а младшему - 2.

"У нас в семье 9 детей: 6 мальчиков и 3 девочки. Я старшая дочь, мне 23 года. Родители у нас молодые: папе 46 лет, а маме 43 года. Папа работает электриком, а мама ведет домашнее хозяйство, воспитывает младших. На самом деле не было цели стать популярными из-за этого видео, но я обрадовалась, когда видео попало в рекомендации, потому что люблю снимать ролики, делиться чем-то.

Мама давно хотела провести фотосессию, и мы решили ее поддержать. Видео набрало популярность из-за того, что родители молодо выглядят и воспитывают 9 детей. Все думают, что на видео мама - это старшая дочь. Меня умиляет, что все комментаторы доброжелательные и пишут нам теплые и добрые слова. Хочу сказать всем большое спасибо", - рассказала автор ролика.

Астанчанка поделилась, что в их семье есть важное правило - всегда собираться вместе на мероприятия. Она отметила, что каждые выходные они обедают за большим столом, собираясь все вместе в родительском доме.

"Я и младший брат живем отдельно в городе, так как он студент. Другой братишка учится на военного и живет в казарме. Мы очень скучаем друг по другу, и поэтому самое любимое времяпрепровождение для нас - это собраться всем вместе в родительском доме и дружно готовить бешбармак и куырдак. Еще мы любим всей семьей ходить на хоккей, посещать домашние матчи.

Родители живут за городом, а мы в городе. Из-за работы и учебы, к сожалению, не всегда получается часто к ним ездить. Собираемся мы, кстати, каждое воскресенье, и не важно, у кого какие планы. Мы отключаем телефоны, откладываем все на потом и посвящаем весь день семье", - поделилась Анель.

Астанчанка призналась, что хотела бы последовать примеру своих родителей и завести большую семью.

"У меня всегда на первом месте будет семья. Я тоже хочу быть многодетной мамой и родить, как минимум, 5 детей. Если получится, то можно и больше, будет зависеть от моего будущего мужа. На данный момент моя цель - купить квартиру родителям, так как большой семьей не совсем удобно жить в двухкомнатном доме.

Будучи даже многодетной мамой, я не собираюсь терять форму. Предпочитаю быть ухоженной как и моя мама, заниматься спортом, путешествовать и развиваться. По образованию я психолог, но работаю визажистом и развиваюсь больше в индустрии красоты", - подытожила девушка.

Читать также: Алматинцы усыновили подростков: необычная история растопила сердца казахстанцев

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Школьники из Алматы выиграли соревнования по робототехнике в Словении

Похожие новости

counter.yadro.ru