• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: кадр из фильма "Гладиатор"
Фото: кадр из фильма "Гладиатор"

Женщины выяснили, почему мужчины так часто думают о Римской империи

19 сентября 2023 18:52
Image
20

Пользовательницы Tik-Tok выяснили, что мужчины довольно часто думают о Римской империи. Новый тренд вызвал бурные обсуждения в сети, в том числе и в Казнете. Оказалось, что мужчины из Казахстана думают о Римской империи не реже, чем сами европейцы. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Тренд начался с пользовательницы @saskiacort, которая опубликовала скриншоты своих сообщений, где парни признаются ей в том, что частенько думают о Римской империи. Позже тренд подхватил пользователь Tik-Tok, который заявил, что женщины не осознают масштабы размышлений.

"Леди, многие из вас не осознают, насколько часто мужчины думают про Римскую империю. Спросите вашего мужа/парня/отца/брата. Ответ вас удивит!" – поделился Хулу.

@gaiusflavius Ask the men in your life how often they think about the Roman Empire, you will be surprised by their answers. your boyfriend might be thinking about the Roman Empire daily without you knowing it. #romanempire #ancientrome #men #romanhistory #romanhisotrymemes #relationship ♬ Golden Hour: Piano Version - Andy Morris

Тренд пробрался и в Казнет, набрав миллионные просмотры и репосты. Так, пользовательница @alyaska745 призвала девушек узнать, насколько часто мужчин посещают мысли об этой эпохе. Видеоролик набрал 3,2 миллиона просмотров и множество комментариев.

"Если вам скучно, спросите у мужского пола, как часто они думают про Римскую империю", – написала девушка.

@alyaska745 #romanempire ♬ Hi - temoc

"Мой муж сказал, что думал неделю назад, теперь сидит и рассказывает про нее мне, помогите", "Говорит "никогда", у меня мужик сломан", "Спросила мужа, сказал, на этой неделе. Спросила друга, сказал, сегодня. Они что-то скрывают от нас", "Он сказал, как вообще можно об этом не думать", – пишут пользовательницы в сети.

Например, папа этой девушки думает о Римской империи 3 раза в месяц. На вопрос, зачем он думает о ней, отец девушки отвечает, что любит смотреть фильмы о быте древних римлян.

@berumeto #римскаяимперия #romanempire #римская_империя ♬ Funny - Gold-Tiger

Таким образом, можно сделать вывод, что не только иностранцы часто думают об античности, но и казахстанцы. К слову, возрастная категория думающих про Римскую империю разнится: размышляют о ней не только папы девушек, но и их мужья.

@mimielements.me Они все думают о Римской Империи? 🤨 #romanempire ♬ original sound - Mimi

Некоторые из мужчин думают о Римской империи исключительно из исторических соображений. По крайней мере, именно так объяснил свою позицию один из мужчин в ответе на вопрос, почему он думает о ней 10 раз в месяц.

"Там же постоянно сталкиваются скифы, гунны, Аттила", – говорит он.

@meerim.osmon #римскаяимперия #romanempire ♬ original sound - Meerim Osmon

Судя по комментариям к роликам, мужчин вдохновляют победы в войнах, система правосудия и сила воли римлян. Конечно же, повлияли на романтизацию Римской империи такие фильмы, как "Гладиатор", "Бен-Гур" и серия фильмов "Астерикс и Обеликс".

@nuraykn23

почему так часто 🤣 и как мы этого раньше не знали втф

♬ Funny - Gold-Tiger

Вопрос стал так часто мелькать в соцсетях, что Римской империи даже стали посвящать мемы.

Тренд запустил новую волну - теперь мужчины желают знать, о чем с такой же частотой думают женщины.

Книжные тренды: теперь пользователи Tik-Tok определяют литературные бестселлеры. Читать тут.

Казахстанские звезды подхватили мировой Barbie-тренд. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
В сети обсуждают спин-офф сериала "Бумажный дом"

Похожие новости

counter.yadro.ru