• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/aliokapov
Фото:instagram.com/aliokapov

"Живем отдельно". Али Окапов рассказал об отношениях с женой и мамой

19 апреля 2023 13:15
Image
6

Певец Али Окапов во время интервью на передаче "Без прикрас" приоткрыл завесу семейной жизни и откровенно рассказал о климате внутри звездной семьи. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Продолжение

По словам Али Окапова, его мама - Роза Рымбаева - никогда не ставила условий или ограничений в выборе будущей супруги.

"Мама никогда не ставила условий ни касательно нации, ни касательно происхождения или рода деятельности. Самое главное, чтобы это был мой человек. Вообще мы еще в будучи в отношениях договорились, что не будем афишировать или описывать каждый шаг. Не всегда все было гладко, без хаоса и перебоев. Бывали разные ситуации", – начал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Али Окапов (@aliokapov)

Ведущая поинтересовалась, какие отношения между свекровью и супругой в семье Али, а самое главное – живут ли они вместе. Мужчина заверил, что отношения замечательные, но пара строит свою жизнь отдельно.

"Живем отдельно. Я вообще давно съехал от мамы, это было лет 7-8 назад. Это была такая обоюдная ситуация, что мама решила переезжать и сказала, мне уже пора [жить отдельно]. Я долгое время жил один, это было понятно, что когда я создам свою семью, то она (жена) будет жить со мной. Но скажу, что я не был против того, чтобы снова объединиться. Иногда полезно пожить с родителями, но это все индивидуально, зависит от пар, от родителей", – говорит он.

Также Али выразил мнение, что порой совместная жизнь с родителями для многих пар является причиной разводов. Иногда парам лучше сразу предоставить свободу и позволить им жить самостоятельно, добавил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Али Окапов (@aliokapov)

В феврале Али Окапов стал отцом мальчика, которого назвал Зейн. Об этом певец сообщил в своих социальных сетях, а в минувшие выходные в кругу близких прошел "бесік той" (традиционное мероприятие, связанное с появлением ребенка на свет).

Фото: Instagram/@aliokapov

Читать также: "Любовь матери". Али Окапов показал детское фото с Розой Рымбаевой.

"Стрелки, кровь, грязь". Али Окапов вспомнил свои школьные драки. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Полицейский спас мужчину, тонувшего в реке Урал
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
О связи изжоги и онкологии предупредил врач

Похожие новости

counter.yadro.ru