• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

Канье Уэст снова удивил своих поклонников

08 февраля 2024 11:49
Image
0

Рэпер, музыкант Канье Уэст опубликовал новый клип, который моментально привлек внимание поклонников и вызвал много откликов в соцсетях, подробнее - на Tengri Life.

На своем официальном YouTube-канале артист разместил музыкальное видео на композицию "Talking". Песня записана совместно с певцом Тайроном Уильямом Гриффином - младшим, более известным как Ty Dolla Sign. В композиции также можно услышать голос дочери Канье – Норт.

Новый клип посмотрели уже более двух миллионов раз на YouTube. 10-летняя дочь Канье приняла участие в ролике.

Под видео уже более 18 тысяч комментариев. Пользователи платформы активно комментируют ролик, многие отмечают, что видео действительно достойно внимания.

"Просто лучший с дочкой-принцессой", "А песня-то отличная", "Когда-то этот музыкант изменил мою жизнь", – пишут пользователи YouTube под релизом.

Интересно, что в своем официальном аккаунте в Instagram Канье также опубликовал музыкальное видео и на данный момент это его единственный пост. Ролик в соцсети посмотрели более 31 миллиона раз. За творчеством артиста в Instagram следят порядка 19 миллионов пользователей. Сам же Канье Уэст не подписан ни на кого.

Читайте также: Скромно отстояли очередь: Канье Уэста заметили с женой на свидании в "донерной"




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Звезды сериала "Друзья" воссоединились для рекламы на Супербоуле

Похожие новости

counter.yadro.ru