• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/kanyew.est
Фото:instagram.com/kanyew.est

Канье Уэста обвинили в использовании ChatGPT для извинений перед евреями

28 декабря 2023 16:37
Image
3

Вчера Канье Уэст опубликовал пост на иврите с извинениями. Внимательные пользователи сети стали подозревать рэпера в использовании ChatGPT. Подробнее рассказывает Tengri Life со ссылкой на Pravila Mag.

Сразу после публикации извинений перед евреями на Канье обрушился шквал критики. Пользователи написали, что его послание содержит "слишком много фраз" чат-ботов. Так, они выдвинули предположение, что текст написан при помощи ИИ. Канье обвинили в неискренности, а также в том, что он не удосужился написать текст самостоятельно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ye (@kanyewest)

Выяснить то, каким образом был написан текст, удалось журналистам TMZ. Они перевели публикацию Канье, а потом проверили ее в сервисе, способном распознать работу ChatGPT. Тот показал, что пост рэпера с вероятностью 85 процентов был написан чат-ботом.

Напомним, что вчера Канье Уэст принес публичные извинения евреям за скандальные высказывания, сказанные годом ранее. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Казахстанцы "оживили" снимки 100-летней давности

Похожие новости

counter.yadro.ru