• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: Instagram/@ye_fanatics
Фото: Instagram/@ye_fanatics

Канье Уэст извинился перед евреями

27 декабря 2023 12:41
Image
0

В инстаграме Канье Уэста появилась публикация на иврите, в которой артист приносит извинения евреям. Напомним, что рэпер ранее сделал несколько громких антисемитских заявлений, которые повлекли за собой ряд проблем. Подробнее рассказывает Tengri Life.

В посте Канье Уэст пообещал извлечь урок из ситуации. Текст публикации был написан на иврите, однако пользователи в комментариях оставили его английский текст.

"Я искренне приношу извинения еврейской общине за любую незапланированную вспышку гнева. В мои намерения не входило как-либо навредить или проявить неуважение, и я очень сожалею о любой боли, которую я, возможно, причинил", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ye (@kanyewest)

Ранее аккаунт Канье подвергался блокировке из-за скандальных высказываний в адрес евреев, где он упоминал о симпатиях к Гитлеру. Также Уэст заявил, что нынешние музыканты находятся у них в "рабстве".

Читать также: Скромно отстояли очередь: Канье Уэста заметили с женой на свидании в "донерной".

Канье Уэст и его новая жена появились на публике в странных нарядах. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Звезду оскароносного фильма "Паразиты" нашли мертвым

Похожие новости

counter.yadro.ru