• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Канье Уэста выпроводили из офиса Skechers

27 октября 2022 18:52
Image
9

Недавно рэпер Канье Уэст пришел в офис обувного бренда Skechers, который его попросили срочно покинуть. Из-за чего бренду пришлось выпустить заявление, подтвердив, что Уэст прибыл без предупреждения и без приглашения, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на Daily Mail.

Как следует из документа, музыкант прибыл с необъявленным визитом и без приглашения в один из офисов Skechers в Лос-Анджелесе.

"Приняв во внимание тот факт, что Йе (так себя называет Канье Уэст - Прим.) без разрешения вел съемку, два сотрудника Skechers после краткой беседы выпроводили его и сопровождавших его лиц из здания", - говорится в заявлении.

В компании не сообщили, с какой целью рэпер прибыл в офис Skechers и на какую тему с ним была проведена беседа.

"Мы осуждаем его недавние противоречивые высказывания и не приемлем антисемитизм или любую другую форму проявления ненависти. Skechers не рассматривает возможность и не планирует сотрудничать с Уэстом", - отмечается в пресс-релизе.

Skechers - не первая компания, отказавшаяся от работы с Канье Уэстом. Ранее на фоне скандальных высказываний артиста с ним разорвал контракт Adidas. Также о прекращении сотрудничества объявили американское агентство талантов CAA и студия MRC, которая снимала про музыканта документальный фильм. Разорвал контракт с Ye и модный дом Balenciaga, принадлежащий корпорации Kering.

Что не так сказал Канье Уэст?

Все началось с неоднозначной перепалки с другим известным рэпером - P. Diddy. Канье опубликовал в Instagram адрес собеседника, а затем выложил пост с заголовком "Иисус - еврей", в котором заявил, что объявляет войну P. Diddy.

"Это не игра. Ты будешь примером для всех евреев, которые надоумили тебя позвонить мне. Никто не смеет мне угрожать или оказывать на меня влияние. Это война", - обратился Уэст к рэперу. Это сообщение было удалено модераторами, а аккаунт Канье заблокирован.

Позже артист написал в Twitter, что перейдет в "смертельный режим 3 против еврейского народа".

"На самом деле не могу быть антисемитом, потому что темнокожие люди на самом деле евреи", - добавил он.

После этого его аккаунт в Twitter также был заблокирован.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Комод на свалке": казахстанка рассказала историю с неожиданным финалом
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как определить недостаток витаминов в организме

Похожие новости

counter.yadro.ru