• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/kastainsta
Фото: instagram.com/kastainsta

"Каста" исполнила мечту фанатки во время концерта в Астане

29 ноября 2023 12:23
Image
0

Пока в Алматы все отплясывали под треки нулевых на концерте 50 Cent, столичные жители наслаждались творчеством "Каста". Во время концерта солист группы пригласил фанатку на сцену, чтобы исполнить с ней популярный трек по ее просьбе. Подробнее рассказывает Tengri Life.

По словам очевидцев, астанчанка с самого начала концерта стояла прямо у сцены с плакатом в руках. В тексте была просьба спеть вместе с солистом Валерием Шымановским, наиболее известным под псевдонимом Шым, песню "Про месть".

"Она вообще в самом начале у сцены стояла. На плакате было написано: "Шым, можно я спою с тобой песню?". Потом уже группа "Каста", в частности Шым, обратила внимание. Потом спросил: знаешь слова песни "Про месть"? Она сказала, что знает. И вот они спели вдвоем, прикольно вышло. Так она и оказалась на сцене", – делится один из зрителей.

Судя по реакции зала, слушатели позитивно отреагировали на то, что участники группы без лишних слов пригласили девушку на сцену и позволили ей исполнить с ними песню.

Фото: соцсети

К слову, песня "Про месть" была выпущена 7 лет назад. На сегодня она собрала 1 миллион просмотров на YouTube.

Михаила Боярского госпитализировали с инфарктом - СМИ. Читать тут.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Выступление Jah Khalib на фестивале в Кишиневе отменили из-за его слов о насилии
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Молдир Ауелбекова сделала семилетнему сыну подарок за 60 миллионов

Похожие новости

counter.yadro.ru