• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

Казахстанцу сорвали репортаж поцелуем: подробности видео

25 сентября 2023 12:59
Image
5

В социальных сетях популярность набрал видеоролик, впервые опубликованный летом. На его кадрах девушка-иностранка целует в щеку казахстанского журналиста. Подробнее рассказывает Tengri Life.

Курьезный случай произошел с нашим соотечественником Галымжаном Караманулы во время крупного шествия на одной из улиц Лондона. Репортер освещал Ноттинг-Хиллский карнавал – ежегодное мероприятие, в ходе которого многонациональные общины участвуют в шествии против расовых конфликтов.

"В карнавале, в частности, участие принимают выходцы с островов Тринидад и Тобаго, которые составляли значительную часть жителей Кенсингтона и Челси в 50-х годах.

Как видно на видео, ко мне подошла темнокожая участница и выразила свою "любовь". Это было по-настоящему неожиданно. Я записывал репортаж про мероприятие, и меня оборвали на полуслове. Многие подумали, что я выразился нецензурно из-за поцелуя, но в действительности я продолжал говорить свой текст. Девушка не подходила после, а продолжила свое шествие", – рассказал нашей редакции Галымжан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ғалымжан Қараманұлы (@qaramanuly)

Как отмечает корреспондент, уже более семи лет он работает в Великобритании. Галымжан записывает свои сюжеты без участия операторов и сторонней помощи, поэтому он был единственным очевидцем ситуации.

"В тот день я, как всегда, поставил камеру на штатив и начал себя записывать. То, что получилось, к слову, не вошло в эфир, но решил поделиться со своими читателями", – подытожил он.

Пользователи Казнета также оставили свои комментарии, например, кого-то подобный жест умилил и рассмешил.

"Нам самим нужны казахские мужчины", "Главное, чтобы жена не увидела", "Она вас выбрала, это говорит о том, что у нее безупречный вкус", "Реакция после поцелуя – топ", "Журналист молодец, стоит спокойно и улыбается", "Проиграла желание", "Какой напор у нее, молодец!" – шутят пользователи сети.

Однако были и те, кого всерьез обеспокоила подобная смелость.

"Смелая женщина, но в Европе за такое можно на нее в суд подать", "Зачем же так целовать на камеру, не понимаю этого", "Ужас, нет стыда у нее, шокировала всех", "Спасибо, что сейчас не Covid, не до смеха было бы", "Вот что значит нет воспитания", – пишут в комментариях.

Отметим, что в середине сентября мировой резонанс получил видеоэпизод с женщиной-репортером в Мадриде: журналистка испанского телеканала Изабель Баладо столкнулась с домогательствами. Она освещала происшествие в местном магазине, когда прохожий в темных очках схватил ее за ягодицы.

В ситуацию попытался вмешаться ведущий в студии, но нападавший не захотел общаться с ним. Злоумышленник в солнцезащитных очках погладил девушку по волосам, а затем ушел, но вскоре был задержан полицией.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему подержанный электромобиль покупать опасно, рассказал эксперт

Похожие новости

counter.yadro.ru