• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

Казахстанцы могут купить авто Габриэль Солис из "Отчаянных домохозяек"

01 февраля 2023 12:44
Image
2

Автомобиль Aston Martin 2007 года героини Габриэль Солис (Ева Лонгория) был собран на заводе специально для сериала "Отчаянные домохозяйки", а теперь его продадут на аукционе eBay.

"Этот автомобиль был изготовлен Aston Martin специально для телесериала, а после съемок машину подарили Еве Лонгории. В память о проекте в дверных проемах автомобиля установили специальные таблички", – отмечается в описании к автомобилю. Особый винный оттенок также был разработан специально для съемок "Отчаянных домохозяек".

Фото:ebay.com

Кабриолет в настоящее время выставлен на сайте eBay по стартовой цене 39 тысяч долларов (около 19 миллионов тенге), либо его можно купить сразу за 49 тысяч долларов (порядка 29 миллионов тенге). Известно, что с 2007 года машиной владели пять хозяев.

"Я купил машину два месяца назад и, к сожалению, как бы ни старался, не могу влезть, не задев верх головой. Мой рост - 188 сантиметров, я перепробовал все положения сиденья, чтобы было удобно ездить с закрытым верхом, но безуспешно. Моя потеря — ваша прибыль", — отметил владелец автомобиля, организовавший аукцион.

Фото:ebay.com

Напомним, что пилотная серия "Отчаянных домохозяек" была представлена зрителям 3 октября 2004 года. Главными героинями фильма являются четыре подруги, живущие в вымышленном американском городе. В общей сложности проект был удостоен трех премий "Золотой глобус", 38 раз номинировался на "Эмми", выиграв семь номинаций, а также получил четыре награды Гильдии киноактеров США.

В 2007 году шоу было признано самым успешным телесериалом в мире с аудиторией более 120 миллионов зрителей, а в 2010-м - самой популярной комедией с 51,6 миллиона зрителей в 68 странах мира.

Читать также: 47-летняя звезда "Отчаянных домохозяек" поделилась секретом вечной молодости.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Осторожно, клещевой энцефалит! Как уберечь себя в сезон пикников
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Уилл Смит и Мартин Лоуренс объявили о продолжении "Плохих парней"

Похожие новости

counter.yadro.ru