• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

Казахстанцы подхватили добрый семейный тренд в TikTok

17 января 2023 20:03
Image
5

На просторах TikTok появился новый тренд, где пользователи сетей радуют своих женщин интересными и приятными подарками. Казахстанские мужчины не остались в стороне и с удовольствием подхватили идею. Что из этого получилось, рассказывает Tengri Lifestyle.

Так, мужчины радуют своих женщин разными подарками на выбор. Это могут быть походы в кино и рестораны, шопинг и активный отдых, романтическое свидание или спа наедине с собой - все, к чему приведет фантазия.

Суть тренда заключается в том, что на двух листках бумаги спрятаны варианты подарка, при этом женщины не видят, что именно написано на листке, и вытягивают наугад. Стоит отметить, что оба развития сценария - положительные и вне зависимости от выбора героиня остается им довольна.

@uderbaeva1 #CapCut ♬ Insomnia - Akha

Мужчины подходили к своим вторым половинкам в самый неожиданный момент и протягивали два листка бумаги. Судя по реакции, женщинам такой тренд пришелся по душе. По душе он пришелся и пользователям социальных сетей - под видео можно найти исключительно позитивные комментарии и комплименты в адрес креативных и заботливых мужчин.

@d1nara_kh Прекрасный день 🤍✨ #fyp #CapCut ♬ Every Kind Of Way - H.E.R.
@gulnazka777777 #спасибомужузасюрприз❤️😘 ♬ оригинальный звук - Наурыз
@nakengo02 #рек ♬ оригинальный звук - Наурыз

Многие пользователи TikTok похвалили мужчин за продолжение полезных трендов и отметили, что парам важно проводить время вместе и отдыхать от рутинных будней.

Читать также: "Енді өзіміз шай ішейік". Какие "ритуалы" популярны в казахских семьях




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Охранник бара изнасиловал девушку в Алматы: приговор озвучили в суде
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Let It Snow: самая снежная песня в истории, рожденная в летний зной

Похожие новости

counter.yadro.ru