• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото: instagram.com/princeandprincessofwales
Фото: instagram.com/princeandprincessofwales

Кейт Миддлтон призналась в редактировании фотографии

11 марта 2024 16:56
Image
2

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон, супруга наследника британского трона принца Уильяма, призналась в редактировании фотографии с детьми, которая вызвала недоумение у поклонников и СМИ из-за необычного ретуширования, передает Tengri Life.

Она извинилась за созданное недопонимание. Сообщение от ее имени было опубликовано в официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в социальной сети X.

"Я, как и многие любители фотографии, иногда люблю поэкспериментировать с обработкой изображений. Прошу прощения за путаницу, связанную с фотографией, опубликованной вчера. Надеюсь, у всех был замечательный День матери. К.", - говорится в сообщении, которое объяснило причину странностей на фото.

Неназванный источник во дворце сообщил изданию Mirror , что фотографию сделал сам принц Уильям.

"Их Королевские Высочества хотели поделиться с общественностью неофициальным снимком всей семьи в День матери. Принцесса внесла некоторые корректировки, о которых она упомянула в своем заявлении в соцсетях. Семья провела этот день вместе, и он прошел великолепно", - подчеркнул источник.

Стоит отметить, что крупные мировые СМИ, в том числе Reuters и Associated Press, отозвали первое официальное фото Кейт, принцессы Уэльской, после того как она перенесла абдоминальную операцию почти два месяца назад. Издания заподозрили, что изображение было отредактировано. Подробнее - в материале.

Напомним, ранее мы рассказывали, что принцесса Уэльская опубликовала первое фото после болезни. Подробнее - по ссылке.

В январе Кейт провела две недели в больнице после операции по поводу неракового, но неустановленного заболевания. С тех пор ее не видели на публике, и Кенсингтонский дворец заявил, что она вряд ли вернется к своим официальным обязанностям до Пасхи, которая приходится на конец этого месяца.

"Исчезновение" Кейт Миддлтон вызвало поток конспирологических теорий.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Названы страны с высоким уровнем депрессии. На каком месте Казахстан

Похожие новости

counter.yadro.ru