• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото:instagram.com/kimkardashian
Фото:instagram.com/kimkardashian

Ким Кардашьян подверглась критике из-за того, что ее собаки живут в гараже

01 января 2023 17:54
Image
17

Ким Кардашьян попала под волну недовольства и критики из-за видео, на котором запечатлены ее собаки. Так, судя по всему, два шпица живут в гараже. Подробнее рассказывает Tengri Lifestyle.

Старшая дочь звезды Норт опубликовала ролик в своем аккаунте, а через короткое время Ким удалила его. На нем были запечатлены померанские шпицы – Суши и Саке, которые гуляли по своему вольеру. Все бы ничего, но пользователей не удовлетворило то, что питомцы живут в гараже особняка.

Фото: кадр из видеоролика

Тем не менее ролик все равно распространился в различных пабликах, и в комментариях развернулась настоящая битва. Один фанат заявил, что собак отправили жить в гараж, потому что они "не соответствуют эстетике ее дома", а другой написал: "У них есть акры земли, но они держат собак в своем гараже. Как же глупо".

"На холмах Лос-Анджелеса водятся адские койоты, по крайней мере, внутри они в безопасности, лол", "Вы все знаете, что ее гараж отапливается на полную катушку. Я вообще не вижу в этом ничего плохого", "Хоть и в гараже, но и у них даже есть своя рождественская елка. С этими собаками все в полном порядке", – высказались фанаты, вставшие на сторону Ким.

Известно, что Ким Кардашьян придерживается строгих правил в доме. Например, ее домашний персонал носит исключительно бежевую одежду без лишних деталей. Это правило ни в коем случае нельзя нарушать. Миллиардерша аргументировала требование тем, что следует фен-шую и сохраняет минимализм в дизайне своего особняка.

Читать также: "Я не буду очернять их отца": дети Ким Кардашьян не знают о скандалах вокруг Канье.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Названы три продукта, которые сделают блюдо полезнее для сердца и сосудов
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Слово в слово". Новый трек Скриптонита обсуждают в Сети

Похожие новости

counter.yadro.ru