• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из мультсериала "Симпсоны"

Клопы в Париже: фанаты нашли новое предсказание "Симпсонов"

20 октября 2023 17:32
Image
1

В социальных сетях обсуждается видео "очередного сбывшегося предсказания", которое было показано в "Симпсонах". По версии некоторых поклонников мультистории, на этот раз культовый проект угадал про нашествие клопов в Париже, подробнее рассказывает Tengri Life.

Пользователь TikTok @curioususer3 опубликовал у себя на странице ролик, отрывок из "Симпсонов". Судя по всему, речь идет об эпизоде под названием Pulpit Friction, это восемнадцатая серия 24-го сезона проекта. Она была выпущена в апреле 2013 года на телеканале "FOX".

По сюжету диван семьи ломается и Гомер заказывает новый. Он приезжает вместе с клопами, Симпсоны поначалу их не заметили, в итоге они распространяются по всему Спрингфилду.

@curioususer3 #simpsonspredictions #paris #bedbugs #france #paris2024 #bedbugsparis #bedbugsinfestation ♬ Suspense, horror, piano and music box - takaya

Под видео продолжается жаркая дискуссия: одни отмечают, что это уже "не первая история из Симпсонов, ставшая реальностью", другие подмечают, что "любые совпадения случайны".

"Я думаю, что они просто рассказывают рандомные истории, у каждой из них есть шанс стать реальностью", "Симпсоны предсказали уже слишком много, чтобы это было случайностью", "Но по идее же клопов завезли с США, где связь?", "Они не указали, что дело было во Франции, поэтому не стоит воспринимать серьезно", "Это странно, что многое реально сбывается", - пишут пользователи соцсети под постом.

В эпизоде "Симпсонов" нашли предсказание катастрофы с батискафом

Отметим, что в начале октября новости про "нашествие клопов" в Париже обсуждались активно в СМИ. Тогда жители города стали жаловаться на огромное количество постельных клопов. Люди находили насекомых в поездах и автобусах, а также в больницах и кинотеатрах. Клопов заметили даже в главном аэропорту города "Шарль-де-Голль". Власти призвали не паниковать жителей Парижа. Детали - тут.

Предсказания Симпсонов: мультсобытия, которые стали реальностью. Читать тут.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Почему рано седеют волосы и что с этим делать

Похожие новости

counter.yadro.ru