• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео

"Когда будут дети?". Астанчанка поделилась личной историей

15 октября 2023 18:35
Image
20

"Однажды ты обязательно станешь мамой". Такие слова часто звучали в адрес молодой астанчанки Арайлым. Однако несколько лет попытки забеременеть были безуспешными, пока не случилось чудо. О радостном событии девушка решила рассказать мужу необычным способом - она сделала фотокнигу с важным посланием, подробнее на Tengri Life.

Арайлым опубликовала трогательный ролик, в котором ее супруг листает книгу, не зная, что его ждет на последних страницах.

"Мы с тобой отличная команда. Ты поддерживаешь меня в создании уюта в нашем доме. Я люблю наши вечера за просмотром фильмов. Ты никогда не забываешь о том, что мне нравится. Жаным, я так люблю твои завтраки в выходные дни. Ты утешаешь меня, когда грустно. Ты ладишь с детьми, ты создан, чтобы стать крутым отцом. Аскар, я должна тебе признаться. Я беременна", - написала девушка в своей фотокниге.

Мужчина не смог сдержать слез, ведь он больше двух лет ждал услышать фразу: "Скоро ты станешь папой".

@mametekova.arailym
♬ Aiga qarap - SADRADDIN

Под постом десятки трогательных комментариев, многие пользователи соцсети поздравляют пару с радостным и важным событием в их жизни.

"Я заплакала, люблю такие искренние моменты", "Так мило", "Плачу вместе с вашим мужем, счастья вам", - пишут пользователи соцсети под постом.

Корреспондент редакции связалась с Арайлым Маметековой, чтобы узнать, как ей пришла в голову идея создать такую необычную фотокнигу.

"В браке я уже почти три года. Планировали беременность больше двух лет. Сделав в очередной раз тест на беременность, увидела снова одну полоску, расстроилась, положила результаты в сумку. Через пару дней наткнулась случайно на тест и увидела уже заветные две полоски. Честно, я была в шоке, но решила сразу не говорить мужу, мало ли. Сходила в больницу на прием, и, к счастью, все подтвердилось", - поделилась историей девушка.

По ее словам, она хотела как-то по-особенному рассказать мужу о скором пополнении в семье.

"Специально сняла на видео этот момент, чтобы ребенок в будущем смог посмотреть ролик и знал, что мы его очень сильно ждали. После того как выложила видео у себя в соцсетях, ко мне пришло сообщение от незнакомца, который отметил, что после просмотра стал больше ценить свою семью и то, что у него есть дети", - продолжила она.

Девушка родом из Кокшетау, но уже несколько лет вместе с семьей живет в Астане. Совсем недавно у пары родился долгожданный сын. Сейчас ему полгода.

"Желаю всем тем, кто ждет, чтобы с вами тоже случилось такое радостное событие. Я понимаю, как это сложно слышать вопросы от незнакомых и родных: "Когда же у вас будут дети". У каждого своя история, поэтому желаю всем терпения, чтобы не опускали руки. Надеюсь, что каждая семья, мечтающая о малыше, сможет тоже услышать эти заветные слова: "Скоро вы станете родителями", - добавила она.

К слову, в начале лета в социальных сетях становится популярным ролик с учительницей одного из колледжей в Таразе, которая во время экзамена убаюкивала малыша. Подробнее о милом эпизоде можно прочитать по ссылке.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвала кофе, который является стимулятором "плохого" холестерина
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Врач назвал симптом, который может стать "первым звоночком" рака

Похожие новости

counter.yadro.ru