• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадры из видео
Кадры из видео

"Комната теперь Русика". Диалог отца и дочери рассмешил Казнет

15 февраля 2024 16:40
Image
5

Трогательный ролик о взаимоотношениях отца и дочери покорил соцсети, подробнее рассказывает Tengri Life.

В TikTok набирает популярность видео, в котором дочь рассказала отцу, что ей сделали предложение. Однако тот сначала не поверил ей. Смешной диалог развеселил пользователей Казнета.

"Правда или шутишь?" – уточняет отец, увидев фотографию кольца.

"Не шучу", – отвечает дочь.

"Сейчас я маме позвоню, расскажу такую весть. Сейчас родственникам всем надо рассказать. Сейчас Русику надо позвонить. Комната теперь его будет", – сказал отец девушки.

@paplu_dag0 Папа ждал и верил больше меня😂😂😂🤓 #рекомендации #рек #казакстан #предложение ♬ оригинальный звук - Paplu_dag

Под видео десятки комментариев. Пользователи соцсетей шутят, отмечая, что больше всех повезло братишке девушки, которому теперь достанется комната.

"За Русика особенно рада", "Похож на моего папу", "Русику больше всех повезло", – пишут пользователи соцсети под постом.

В беседе с корреспондентом издания девушка рассказала, что ее зовут Любовь Папаева, вместе с семьей она проживает в Костанае. Сейчас учится заочно на магистратуре в Челябинске.

"Мне показалась реакция папы очень смешной, поэтому я решила смонтировать видео и выложить его в TikTok. Отца зовут Роман Ромазанович, ему 44 года, он у нас очень добрый, с ним теплые отношения", – отметила 21-летняя студентка.

Девушка также рассказала, что в семье их двое, тот самый Русик на видео – ее младший брат по имени Руслан.

"Это не розыгрыш. Я действительно собираюсь замуж. Предложение мне сделали 12 февраля. Свадьба планируется летом", – отметила она.

Читайте также: Казахстанец сделал своей избраннице "футбольное" предложение: видео




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Мать драконов": казахстанка рассказала о воспитании тройни
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Бабушкин стиль или old money? Главные тренды 2024 на неделе моды в США

Похожие новости

counter.yadro.ru