• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Кадр из видео
Кадр из видео

"Крутая апашка". Веселые видео бабушки и внучки покоряют TikTok

25 августа 2022 16:08
Image
9

В TikTok набирают популярность очаровательные видео бабушки и внучки, которые вместе весело проводят досуг. Tengri Life Stylе связался с семьей, чтобы узнать подробнее о том, почему они решили создавать такие ролики. 

Бабушка с внучкой вместе снимают веселые тиктоки и постепенно набирают аудиторию. Например, вот это видео в TikTok набрало уже более 300 тысяч просмотров. 

@gulbanu911 #апашканахайпе #рекомендации ♬ original sound - .

"Какие милые", "Бабушка вау, девочка тоже красивая", "Вы лучшие, берегите друг друга", "Крутая апашка", - пишут пользователи соцсети под видео. 

Корреспондент Tengri LifeStyle связался с мамой девочки, ее зовут Жанар Шаймерденова. 

"Дочка Назым вместе с моей мамой Гульбану начали снимать видео только этим летом. Так как сейчас каникулы, они c бабушкой проводят вместе много времени. Дочка решила снимать веселые видео, моя мама решила поддержать ее инициативу. Назым сама снимает и монтирует видео. Бабушка не разбирается во всех новых технологиях, просто решила поддержать внучку", - отмечает Жанар. 

Бабушке Гульбану исполнилось уже 76 лет, она обожает проводить время со своими внуками. 

@gulbanu911 ??#апашканахайпе #рекомендации #жиза ♬ оригинальный звук - ♡мʏзыкᴀ для тᴇҕя?

"Бабушка живет с нами в Нур-Султане. У меня также есть старший сын, ему 21 год. Средняя дочь Назым, ей 13 лет. Есть еще маленькая дочка, недавно ей исполнилось четыре года. Дочь Назым учится в музыкальной школе, перешла в пятый класс. Занимается также профессионально тхэквондо. У нее есть достижения, медали", - продолжает Жанар. 

Как отмечает Жанар, они не ожидали, что забавные видео внучки и бабушки будут набирать так много просмотров. По ее словам, они не планируют монетизировать эту историю и пока просто радуются тому факту, что ребенку весело с бабушкой. 

"У моей мамы с внуками замечательные отношения", - добавляет Жанар. 

Женщина не против того, что ее дочь снимает веселые тиктоки с бабушкой. Однако этим девочка занимается в свое свободное время, но не больше часа в день. А так все члены семьи заняты: кто учебой, кто работой. 

"Важно правильно распределять время ребенка, чтобы его хватало как на учебу и увлечения, так и на отдых. Мы считаем важным, чтобы дети занимались каким-то видом спорта. В семье мы стараемся вести здоровый образ жизни, вместе проводим досуг. Бегаем, плаваем, в сезон ходим на лыжах со старшими детьми и мужем", - говорит она. 

Жанар подчеркивает, как важно поддерживать своих детей и всячески помогать им в их устремлениях. Кроме того, следует быть вовлеченными родителями - стараться весело и продуктивно проводить время. 

Вчера мы рассказывали о ставшем вирусным выступлении мужчины на концерте в Сатпаеве. Он вышел на сцену в рамках "народного караоке" и поразил своим вокалом зрителей, исполнив отрывок из композиции O sole mio.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ченнинг Татум снялся в триллере. Но не все в восторге
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как правильно подготовить организм к осени, посоветовал врач

Похожие новости

counter.yadro.ru